Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



В Москве продолжится суд над
В здании Московского городского Суда возобновится процесс над делом о массовых беспорядках, произошедших 6 мая 2012 г. на Болотной площади. Заседание суда будет вторым по счету.
В здании Московского городского Суда возобновится процесс над делом о массовых беспорядках, произошедших 6 мая 2012 г. на Болотной площади. Заседание суда будет вторым по счету.

Планируется проведение предварительных слушаний по нашумевшему делу, ввиду этого, заседание будет закрытым. Из микроблога Сергея Удальцова, являющегося лидером "Левого фронта", стало известно, что оппозиционеры призывают всех поддержать обвиняемых прямо у здания суда.

Накануне вечеом примерно 150 человек появились на Красной площади с целью поддержки "узников 6 мая". Напомним, ранее суд Москвы продлил срок ареста десяти участникам дела на полгода.В центре Москвы 6 мая 2012 г. в процессе массовой акции, согласованной с властями, рядом с Болотной площадью произошли столкновения между силами полиции и демонстрантами. По данному делу Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело, статья - массовые беспорядки. На данное время осужден Лузянин Максим, который получил 4,5 года колонии.

В собственном блоге на ЖЖ Навальный высказал свое мнение по поводу дела: « Судят хороших, невиновных, честных людей, которые не желают и не могут мириться с царящей вокруг несправедливостью. Они мирно выходят на улицу, чтобы высказаться. Ребята, мы поддерживаем вас, помним и гордимся. Как писал великий русский поэт – «оковы тяжкие падут, свобода встретит радостно у входа». Так и будет, по-другому просто и быть не может».

vlad_ggl
21-06-2013, 11:42:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 16


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика