Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Очки виртуальной реальности
В этом году в рамках выставки Cebit-2013 были предоставлены вниманию публики новейшие очки виртуальной реальности. Они могут не только передавать изображение, на встроенный экран очков, но также и реагировать на абсолютно любые жесты.
В этом году в рамках выставки Cebit-2013 были предоставлены вниманию публики новейшие очки виртуальной реальности. Они могут не только передавать изображение, на встроенный экран очков, но также и реагировать на абсолютно любые жесты.

Вот, к примеру, когда человек поворачивает голову вправо, то и изображение очков точно также поворачивается в ту же сторону, а когда пользователь опускает голову вниз, он может увидеть землю виртуальной реальности в которой находится. Такая возможность ощутить себя полностью в мире, который создавался на компьютере, появилась при помощи аксессуара под названием Headtracker..

Совершать путешествия по виртуальному миру можно при помощи специального джойстика. Как обещают разработчики этого чуда техники, такие очки особенно понравятся любителям компьютерных игр так, как создают полный эффект присутствия в игре.

Стоимость полного комплекта очков и в придачу к ним джойстика будет составлять примерно 850 евро.
Несомненно, компания-разработчик такой инновации в мире компьютерных технологий удивила всех людей, которые интересуются самыми последними новинками в области техники.

И наверняка уже некоторые любителя компьютерных игр стали понемногу откладывать деньги на приобретение такого интересного и несомненно, востребованного в определенной публике, устройства.
vlad_ggl
14-05-2013, 13:02:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 14


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика