Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Аналитики прогнозируют рост предрождественских онлайн-покупок в США на 16,8%
Компания eMarketer дала один из самых оптимистических прогнозов на предрождественский сезон распродаж в текущем году. Ожидается, что продажи, по сравнению в с прошлым годом вырастут на семнадцать процентов и составят сорок шесть с половиной миллиардов долларов. Согласно данным Forrester Research, доля онлайновых продаж составит восемь процентов совокупного годового объема торговли в США.
Компания eMarketer дала один из самых оптимистических прогнозов на предрождественский сезон распродаж в текущем году. Когда все люди в мире проявляет к своим домочадцам повышенную любовь и нежность и заваливают подарками.  Ожидается, что продажи, по сравнению в с прошлым годом вырастут на семнадцать процентов и составят сорок шесть с половиной миллиардов долларов. Согласно данным Forrester Research, доля онлайновых продаж составит восемь процентов совокупного годового объема торговли в США.

Между тем, эсксперты уверены, что границы рождественских распродаж становятся все более размытыми. И теперь уже сложно сказать, что именно американские покупатели проявили высокую активность во время распродажи, так как большая часть покупок, как это ни странно приходиться на покупателей, которые находятся за границей.

В этом году некоторые онлайн продавцы пошли на маленькую хитрость, открыв распродажи на месяц раньше. Таким образом они смогли захватить и праздник Хэллоуин. К примеру, Amazon - крупнейший интернет-ритейлер в мире, объявил о старте продаж с первого ноября.

При этом магазины состязаются между собой во времени предоставлении скидок. Все уверены, что чем раньше будут предоставлены скидки, тем большую прибыль удастся в итоге получить. Однако может оказаться и так, что покупатель не пойдет раньше положенного срок за скидочными товарами, тогда ранний старт скидок может превратиться в фальстарт.
vlad_ggl
08-12-2011, 11:26:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 10


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика