Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Виды косметических услуг

Индустрия красоты всегда приносит доход, независимо от экономики страны и «плохих» времен. Косметические услуги всегда остаются очень востребованными. Только в рамках одного небольшого населенного пункта из 100 тысяч человек на процедуры по окраске волос и по уходу за кожей (наиболее прибыльные сегменты), люди тратят тысячи рублей.

Многие женщины предпочитают домашний уход, покупая качественную косметику. Но врачи-дерматологи утверждают, что пока полноценный салонный уход нельзя ничем заменить. Мастера знаю разные тонкости и хитрости, которые человек не сможет повторить дома.

Рассмотрим список самых популярных процедур, которые можно получить пока только в салоне красоты.

Уход за лицом для проблемной кожи

Если у вас есть кожные заболевания, такие как экзема, сосудистые сеточки или угри, обратитесь к специалисту. Особенности кожи требуют специальных процедур по уходу за лицом, и убедитесь, что ваш эстетик имеет опыт лечения клиентов с подобными проблемами. Обычная косметика, которая продается в магазине, может быть слишком жесткой для конкретной особенности кожи, а некоторые продукты могут раздражать эпидермис и даже провоцировать обострение.

Итог: закажите медицинский уход за лицом и никогда не пытайтесь подбирать программу ухода самостоятельно, если кожа требует специального лечения.

Глубокая чистка кожи

Все знают, что следует избегать выдавливания угрей, но этому желанию часто трудно сопротивляться. Если вы выполните чистку в домашних условиях, вы можете оставить постоянные шрамы на коже и даже спровоцировать инфекцию. Когда чистка выполняется профессионалом, с помощью стерильных аппаратов, она намного более безопасна. Кроме того, вы можете получить консультацию профессионала по вашему конкретному случаю.

Пилинг

Нежный пилинг является одной из немногих процедур, которые можно легко выполнять дома еженедельно. Можно купить для этого фруктовую маску либо скраб. Просто избегайте жестких средств, раздражающих кожу. Преимущество салонов заключается в том, что они предоставляют профессиональные консультации и предлагают разнообразные продукты.

Коррекция бровей

Делать ли коррекцию бровей в домашних условиях во многом зависит от ваших навыков, но салоны предоставляют здесь гораздо больше преимуществ. Профессионалы могут посоветовать лучшую форму, они работают правильным углом (нужен крупный план для наиболее эффективного формирования), и им требуется гораздо меньше времени, чтобы сделать процедуру. Такую услугу может предложить студия перманентного макияжа или обычный салон.

Окраска волос

Если вы хотите резко изменить цвет с темного на светлый или делаете это впервые, то лучше всего пойти в салон красоты, так неопытность может привести к значительному повреждению. Профессионалы оценивают состояние локон, выбирают оптимальный для вас цвет (в арсенале мастера намного больше красителей, чем можно найти в супермаркете), устанавливают правильные сроки и применяют необходимый вид перекиси.

Перманентный макияж

Хотя некоторые наборы для ресниц и бровей можно найти в продаже, вам никогда не рекомендуется делать перманентный макияж самостоятельно. Поскольку оттенки содержат химические вещества, опасно наносить их рядом с глазными яблоками и чувствительными зонами. Найдите уважаемый салон, где они проведут тест, нанесут защитный крем.

Микродермабразия

Микродермабразия является неинвазивной косметической процедурой, которая помогает сделать кожу «кукольной», идеально ровной, с помощью тонких кристаллов. Несмотря на наличие в продаже приборов для микродермабразии в домашних условиях, для этой процедуры гораздо лучше обратиться к специалисту, так как работа требует специальной подготовки. Пытаясь сделать это самостоятельно, вы рискуете травмировать кожу.

Nataly
27-09-2020, 14:55:32

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 16


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика