Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Образовательные центры для детей в Киеве – иностранные языки, кулинарные курсы, эстетическая гимнастика

Любой родитель, заботящийся о своем ребенке, много времени уделяет его воспитанию. Помимо хождения в садик, школу, общения со сверстниками и сидения за компьютером, хочется, чтобы дитя занималось каким-то делом, которое будет способствовать раскрытию его потенциала. Сегодня функционирует международный творческо-спортивный центр Индиго в Киеве, куда можно записать ребенка на танцевальные курсы, курсы по рисованию, лепки изделий из пластилина и глины, секцию по гимнастике и т.д. В Киеве есть и другие образовательные учреждения, которые помогут заинтересовать ваше чадо. Например, в кулинарной школе «Пампушка» учат азам поварского мастерства. В прочем в статье мы поговорим о некоторых курсах, которые отлично подойдут для развития подрастающего человека.

Кулинарные курсы

Когда мультики уже посмотрели, бабушкин зоопарк надоел, а собственные игрушки давно наскучили, и соответственно дитя просит что-то новенькое, вкусное и приготовленное самостоятельно – а значить, уместна будет школа кулинарии для детей. В образовательном центре вашего ребенка оденут как настоящего повара – фартук, колпак, перчатки. На курсах ребенок быстро поймет, что готовить пищу самому намного интереснее, чем поедать бабушкины пирожки и булочки.

В настоящее время в Киеве работает множество кулинарных школ, из которых можно выделить следующие:

• кулинарная школа «Пампушка»;

• кулинарная школа для любителей «Готовим все»;

• кулинарная школа «Смачно»;

• школа поварского искусства «Здорово и вкусно».

Изучение иностранного языка

В дошкольном возрасте дети усваивают иностранные языки намного быстрее. Поэтому, если вашему чаду не менее 5 лет, то пришло время записать его на курсы иностранного языка. В Киеве, пожалуй, самым популярным местом усвоения не родного для себя языка является образовательный центр «Индиго».

Курсы эстетической гимнастики

Пока ребенок растет, его тело нужно развивать в плане гибкости и пластичности. Для этого, отличным решением будет записаться на курсы эстетической гимнастки – это довольно молодой вид спорта, зародившийся совсем недавно. Его суть заключается в выполнении пластичных движений под музыку продолжительностью более 2 минут.

Это командный вид спорта, в котором принимают участие от 6 человек и больше. При занятии такой гимнасткой необходимо чтобы ребенок: имел пластичность, чувствовал музыкальный ритм, и умел взаимодействовать с участниками команды. Ежедневно занимаясь по 1,5-2 часа в день можно достичь больших успехов в эстетической гимнастике.

Заключение

Таким образом, если вы хотите чтобы ваш ребенок по-настоящему развивался, то его нужно отдать на попечительство опытных преподавателей. В Киеве есть множество образовательных центров для детей, в которых можно научиться читать, считать, развить память, научиться готовить, красиво рисовать, лепить фигурки и т.д. Так же нужно не забывать и о растущем развитии тела ребенка, что поможет занятие спортом – футболом, хоккеем, эстетической гимнастике. В прочем, прежде чем устраивать дитя на курсы, следует определить его предпочтения и интересы.

Nataly
28-01-2020, 18:54:33

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика