Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Как зарабатывать на своём сайте?

Заработок на сайтах – это популярных тип деятельности, подразумевающий отсутствие обычной работы, но при этом сопровождающейся немалым уровнем дохода. Впрочем, уровень прибыли напрямую зависит именно от вас, вашего энтузиазма и желания развиваться.

Как открыть сайт?

На сегодняшний день процесс открытия сайта сравнительно простой, ведь раньше приходилось чуть ли не самостоятельно набирать весь код, что было под силу далеко не каждому человеку. Конечно, без базовых знаний в данном случае также не обойтись, но всё-таки движки на подобии Word Press заметно облегчают процесс создания сайта.

Тут нужно понимать, что для функционирования сайта нужен не только, собственно говоря, сам сайт, его данные, но и домен, а также хостинг, где и будет размещаться ваш ресурс. Если вы ищите качественный хостинг по приемлемой стоимости, тогда обязательно обратите внимание CityHost.ua, для ознакомления с качеством хостинга можете опробовать его функционал полностью бесплатно в течение месяца!

Кроме всего прочего вышеупомянутый хостинг предлагает своим клиентам бесплатный домен, причём в каждом тарифе, что является неплохим бонусом, особенно обращая внимание на низкую стоимость тарифов. Если вас заинтересовал CityHost, тогда перейдите по этой ссылке https://cityhost.ua/, чтобы попасть на сайт хостинга, тут вы сможете получить более подробную информацию о предлагаемых тарифах.

Кстати говоря, если ваш сайт будет «тяжёлым» и вам мало места на SSD накопители, тогда вас могут заинтересовать безлимитные тарифы, которые хоть и стоят несколько дороже, за то не будут ограничивать вас в размере контента. Также не будет лишним почитать отзывы о хостинге, чтобы таким образом убедиться, насколько качественным он является!

Как рекламировать сайт?

Один из самых популярных типов рекламы – контекстная реклама, подразумевающая публикацию информационных статей с ссылкой на ваш ресурс на более развитых сайтах, где посещаемость куда больше по сравнению с вашей интернет-страницей. Также можно попытаться самостоятельно прорекламировать сайт путём обычного спама в социальных сетях, но эффективность данного метода на довольно низком уровне.

purlinskaya
20-12-2019, 10:46:15

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 18


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика