Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Откуда взять деньги на ремонт дома?

Ремонтные работы в доме – это всегда большие финансовые и временные расходы, не говоря уже о том, что, делая ремонт самостоятельно, вы ещё и потратите свои силы. Если же у вас возникла проблема с деньгами во время ремонта, то вы далеко не первый человек, оказавшейся в данной ситуации.

Но, как найти решение, что нужно делать для того, чтобы заполучить необходимую сумму денег, что позволит наконец-то реализовать свою задумку по ремонту жилья?

Обращаемся в ломбард

Ломбард – это предприятие, которое согласится одолжить вам необходимую сумму денег, но только взамен предоставления какого-то ценного предмета, как гарантия того, что вы отдадите деньги. Основное преимущество ломбарда по сравнению с любым финансово-кредитным учреждением – сверхбыстрое рассмотрение заявления.

Как вариант, вас может заинтересовать автоломбард, занимающейся в первую очередь финансово-кредитными операциями, выдаваемыми в залог автомобиля. Перейдя по этой ссылке lombardauto.by/tariff.html, вы сможете более подробно ознакомиться с преимуществами автоломбарда, а также узнать, какие условия сделки доступны лично для вас.

Одалживаем в родных

Далеко не каждый человек имеет желание одалживать недостающие деньги напрямую в родных, поскольку это своего рода демонстрация несостоятельности, чем не хотелось бы хвастаться. Тем не менее, если среди ваших родных есть те люди, которые могут похвастаться большим уровнем дохода, тогда всегда можно обратиться к ним с просьбой одолжить нужные деньги. Преимущество такого варианта в том, что вам вряд ли поставят какие-то жёсткие условия, то же самое касается и процентной ставки: то, что одолжите, то и придётся отдавать.

С другой стороны, беря деньги в кредит в ломбарде, вы демонстрируете свою самостоятельно, что повысит самооценку и уважение среди родственников, друзей.

Учимся экономить

Довольно часто проблема малого бюджета вовсе не в том, что вы мало зарабатываете – вы попросту не умеете экономить денежные средства. Различные ненужные покупки, приобретения, которые не являются обязательными, а то и вовсе никак не влияют на вашу жизнь. Всё это в итоге может создать серьёзную дыру в вашем бюджете, поэтому и не хватает денег на полноценный ремонт.

purlinskaya
15-06-2019, 13:55:27

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 12


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика