Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Выбираем алмазные диски для болгарки

Болгарка – практически универсальный инструмент, способный помочь во множестве производственных процессов. Каждый человек, которому так или иначе приходилось заниматься ремонтом или строительством, признает полезность болгарки и необходимость ее наличия в шкафчике с инструментами.

Ее универсальность, помимо основной функции, обеспечивает также широкое разнообразие форм инструмента, будь то небольшая ручная болгарка или же огромная шлифовальная машина, применяющаяся на производстве. Но, естественно, дело не заканчивается на одном только оборудовании. В случае с болгаркой, не меньшую роль играет режущий инструмент, то бишь расходный материал, который должен быть заранее правильно подобран под определенный вид работы. Поэтому, прежде, чем покупать по ссылке http://market-abrasives.com.ua/ тот или иной алмазный круг для болгарки, вам будет полезна наша статья.

Дисков для болгарки существует множество. В зависимости от того, для какой работы будет использоваться инструмент – для древесины, металла, зачистки ржавчины или шлифовки – различают три основных типа кругов:

Абразивные диски

Данный вид кругов для болгарки используется для обработки самых разных материалов. По толщине режущего инструмента, все абразивные диски можно поделить на шлифовальные и отрезные.

Алмазные диски

Чаще всего можно встретить алмазные диски, использующиеся для обработки гранита, бетона, камня и других строительных материалов. Их конструкция может быть, как сплошной, так и сегментированной. Последние используются для повышения производительности, например, когда необходимо иметь дело с тонким металлом.

Диски для древесины

По сути, это обычные круги, которые можно встретить в циркулярных пилах. Однако, использование такого диска требует от работника наличие опыта и мастерства, так как плохо установленный диск может принести неприятные проблемы. При отсутствии такого опыта желательно пользовать электролобзиком или бензопилой.

Nataly
15-05-2019, 20:14:20

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 18


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика