Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Интересные мероприятия в 2019 году в Беларуси – успей побывать

Беларусь – прекрасная страна с красивой архитектурой и стабильно развивающейся экономикой, здесь регулярно проводятся самые разнообразные интересные мероприятия, на которых можно и посмеяться, и удивиться, и восхититься, и ощутить множество других чувств.

В этом году уже прошло несколько крупных мероприятий, которые вы, скорей всего, пропустили, однако, на очереди еще больше. Новостной сайт https://dailyonline.ru/ поделился с нами самыми значимыми и интересными событиями, которые произойдут в ближайшем будущем.

Май

- Ночь в музеях. Она пройдет в середине мая по всей Беларуси. Это всемирная акция, в рамках которой все музейные экспозиции будут работать и ночью. Если вы помните зарубежный фильм «Ночь в музее», то вы точно поймете, насколько сильно меняется атмосфера в музейных залах в ночное время.

- Гольшанский замок. Практически в любое время можно приехать на руины Гольшанского замка и попытаться отыскать там призраков. Однако, лишь в конце мая здесь можно наблюдать интереснейший старый фестиваль, посвященный культуре рыцарства и историческим реконструкциям. Каждый год здесь собираются тысячи любителей истории и простых гостей, чтобы посмотреть или поучаствовать в красивых баталиях.

Июнь

- Вторые Европейские игры 2019. В Минске в конце жаркого июня пройдут не менее жаркие спортивные соревнования по 15-ти видам спорта. На этих играх будут определяться чемпионы, которые в последствии примут участие в следующих летних Олимпийских играх.

- Романтичные языческие праздники. Из менее масштабных событий в июне можно выделить два интересных языческих мероприятия. Первое – это крупнейший летний open-air фестиваль под названием «Свята сонца», проводящийся в Дудутках. А второе – «Купальскае кола» - он будет проводиться в Минске. Если вы хотите зарядиться положительной энергией, вам дорога на эти праздники.

Июль

- Славянский базар. Это огромное и разноплановое мероприятие каждый год проводится в Витебске. Здесь будет и отличный музыкальный концерт, и разнообразные конкурсы, и огромное количество всевозможного веселья. Кратко описать все, что есть на фестивале невозможно, лучше просто отправиться туда самостоятельно.

- Viva Braslav. Судя по всему, июль – это месяц масштабных open-air фестивалей. Так, Viva Braslav прошумит в конце июля на Браславских озерах. Если вы хотите на два дня погрузиться в атмосферу громкой энергичной музыки, бесконечного драйва и настоящего отрыва – вам не стоит пропускать этот фестиваль.

Nataly
07-05-2019, 15:33:49

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика