Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Завораживающие места в Геленджике, которые нужно обязательно посетить

Ежегодно Геленджик посещает огромное количество отдыхающих со всех уголков нашей страны. Этот город притягивает людей своей красотой, мягким климатом и близкой расположенностью к морю. Кроме того, найти подходящий вариант для проживания достаточно просто, сделать это может каждый желающий здесь https://planetofhotels.com/rossiya/gelendzhik/otdyh. И конечно, в Геленджике каждый сможет посетить красивые места, которые оставят о себе теплые впечатления на всю жизнь.

Канатные дороги в Геленджике

Чтобы увидеть красивейшие склоны Маркотхского хребта, нужно обязательно прокатиться по канатной дороге горных парков. Через несколько минут вы окажетесь на вершине Маркотхского хребта, вид откуда завораживает своей красотой. Полюбоваться на красоту природы, сделать красочные снимки, подышать чистейшим воздухом сможет каждый турист, который отправится на такую экскурсию.

Канатная дорога

Скала "Парус"

Скала "Парус" - красивейший памятник природы, который располагается загородом. Это огромный пласт песчаника, который располагается поодаль основного массива, от которого он был отделен вследствие наступания моря на сушу. Здесь имеется специальным маршрут для туристов. Полюбоваться мощью и красотой скалы можно и с группой туристов в рамках экскурсии, и самостоятельно.

Скала

Гора "Нексис"

Одно из самых красивейших мест, располагающихся за пределами города. Именно здесь можно увидеть Геленджик как на ладони, а особенно зрелищно он смотрится в ночное время суток. Подниматься на гору лучше всего пешком, на это потребуется около 1 часа. Для тех, кто отдает предпочтение езде на автомобиле, есть джиппинги.

Нексис

Пшадские водопады

Еще одно место, которое нужно посетить в обязательном порядке - Пшадские водопады. Они представляют из себя большое количество небольших водопадов. Добраться до них довольно непросто и тяжело, к тому же не на каждой машине можно проехать по бездорожью. Однако каждый, кому посчастливилось добраться туда, был поражен красотой самобытных мест и получил незабываемые впечатления.

Пшадские водопады

Морские туры

Так как Геленджик является морским курортом, каждый отдыхающий может не только наслаждаться одним купанием в теплом море, но при желании и посетить морской лодочный тур. Во время экскурсии проходит развлекательная программа с участием аниматоров, которые проводят большое количество конкурсов. Весело провести время и полюбоваться красотой моря можно благодаря туру.

Геленджик

Nataly
13-03-2019, 12:06:59

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика