Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Почему стоит выбрать кеды, а не кроссовки в качестве летней обуви

Каждый раз, когда наступает лето или весна, человек ищет себе идеальную обувь для соответствующей погоды – такую, чтобы было одновременно, и не жарко, и не холодно, и удобно, и красиво. Очень многим на ум сразу же приходят кроссовки. Однако, когда дело касается жаркой погоды, то здесь кроссовки больше принесут дискомфорта, нежели удобства. Поэтому, для лета лучшим вариантом будут кеды, например, всем известной марки converse официальный магазин которой вы можете посетить по ссылке. А в этой статье мы более предоставим весомые аргументы в пользу ношения кед в летнее время.

Кеды, по сути, можно назвать более легкой версией кроссовок. Поэтому, данный вид обуви оставил при себе множество преимуществ своего собрата, но также заимел собственные особенности.

Так, благодаря мягкой прорезиненной подошве, походка становится легкой и комфортной, без ощущений дискомфорта или жесткости. А вот тот же прорезиненный носок, при этом, защищает ногу от ударов.

К такой устойчивой основе добавляются облегченные ткани, которые не дают ногам вспотеть, как в кроссовках, тем самым, предотвращая дискомфорт, неприятные запах и возможно развитие различных заболеваний ступней.

Кеды обладают свободной посадкой, а потому не будут натирать ноги. При этом, есть модели, где ткань достигает щиколотки, а есть модели, где оставляет их открытыми.

Сегодня в ассортименте кед, помимо различных вариаций классической модели, существует множество других видов. Так, если классику можно считать исключительно весенне-летним вариантом, то сейчас существуют модели теплых осенних и зимних кед. Такие кеды создаются с более плотной резиновой подошвой и, зачастую, вместо ткани и прорезиненного носка, полностью выполняются из кожи. Таким образом, любимый вид обуви можно носить круглый год.

Nataly
10-02-2019, 03:16:56

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика