Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Услуги полиграфии. Насколько печатная реклама эффективна в бизнесе?

С печатной рекламой, в том или ином исполнении, можно встретиться везде – в магазине, на работе, в общественном транспорте. Печатной рекламной продукций считается и большой плакат, и даже маленькая визитка.

Разновидности печатной рекламы появились достаточно давно, так как даже Библия является прототипом печатной рекламной продукции. Сейчас нет ничего проще, чем изготовление условных визиток или буклетов. Такой вид рекламы способен долгое время, с высокой эффективностью, воздействовать на настроение клиентов. Спрос на товар или услугу будет только расти, разумеется, если печатная реклама будет использоваться грамотно и с умом.

Можно ли как-то повлиять на эффективность рекламы?

Если рассматривать именно печатную продукцию рекламного типа, то в ее основе лежит именно текст. Сюда входит и баннерная сетка, и даже компактный буклет. На текст нужно делать основной упор, так как иногда клиент ничего кроме слогана увидеть просто не успевает - это типичная проблема баннеров на дорогах. Тест не должен быть пустым и слишком водным, с другой стороны, перегружать его тоже нельзя. Важно продумать каждое слово, чтобы посыл был понятен. Факты должны быть достоверными, но их нужно уметь красиво подать.

Без иллюстрации тоже обходиться не стоит. Чтобы внимание клиента задержалось на рекламной продукции, нужно выбрать фотография. Выбор фотографии лучше делать вместе со специалистом в рекламной области. Также очень важно правильно подобрать заголовок, так как без него реклама будет работать едва ли не вдвое хуже. Если речь идет о торговой марке, то в рекламу нужно включать и внешние атрибуты, будь то фирменные цвета или логотипы.

Четких критериев выбора рекламы нет

Если требуется напечатать журнал учета документации, то можно воспользоваться уже наработанным шаблоном. С рекламной продукцией ситуация несколько более сложная, так как кроме параметров рекламы, есть еще и наполнение. И тут можно руководствоваться правилом – можно все, что не запрещено. На построении лозунгов и визуальном оформлении нужно делать акцент в первую очередь. Если же продукцию человек будет брать в руки, то она должна изготовляться из качественного печатного материала – дешевые материалы вряд ли вызовут лояльность у потенциальных клиентов. Понятно, что разрабатывать концепцию продукции следует с экспертом в этой области, так как в желании создать необычную рекламу, можно дойти до абсурда, и просто перегрузить рекламную поверхность.

Nataly
25-10-2018, 21:05:18

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика