Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Три интересных туристических похода по Беларуси

Нет пока лучшего способа изменить свою жизнь, чем туристические походы. Пусть изменения не будут кардинальными, но выходные пройдут интересно и полезно во всех смыслах. Осталось только сложить снаряжение и выбрать маршрут.

Маршрут по историческим местам

Если вам мало простого созерцания природы, тогда в программу похода можно добавить исторической составляющей и выбрать маршрут через Раков, Новое поле и Заславль. За два дня вы посетите исторические места Беларуси, узнаете интересные и легендарные страницы ее истории. Ваш маршрут будет пролегать через средневековые замки в Заславле, дворянскую усадьбу Друцких-Любецких в Новом поле и частный музей братьев Янушкевичей в Ракове.

Маршрут по Любанским «Сейшелам»

Этот двухдневный маршрут приведет вас в наикрасивейшие места Беларуси - Любанские голубые озера. Что самое интересное места здесь глухие, кругом лес и затеряться в нем проще простого.

Любанские озера произошли на месте меловых карьеров, и они предлагают традиционный отдых, какой всегда бывает на воде: плавание, рыбалка, пляж. Только вот карьерное образование дает о себе знать, дно озер неравномерное, а обрывистое. Через пару метров резко увеличивается глубина и это у неопытных пловцов может вызвать панику. В любом случае осторожность на воде надо сохранять всегда.

Маршрут с философским уклоном

Он ведет к Хатынскому мемориальному комплексу. На всем протяжении пути вас будут сопровождать хатынские колокола, которые на много километров разносят свой звон и напоминают о произошедшей здесь трагедии во время ВОВ. Большая часть пути лесистая, но где-то по середине маршрут выводит хатынский мемориал, который и наводит на философские размышления и оставляет неизгладимые впечатления.

Nataly
09-07-2018, 16:49:08

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика