Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Ремонт кухни

При планировании помещения под кухню важно определить существенные моменты в этом вопросе, поскольку данное помещение является местом, где происходит приготовление пищи. Кроме того, поскольку современные квартиры редко оборудованы столовыми комнатами, то необходимо определять и место, где будет происходить прием пищи.

Основные правила при ремонте кухни

Перед тем, как приобретать основной набор мебели и техники для установки в помещении, комнату нужно подготовить. От этой подготовки в немалой степени будет зависеть и стоимость полученной кухни, поскольку грамотная подготовка может исключить переделки в будущем. Основными моментами, которые нужно учесть, считаются такие правила:

  1. Для начала нужно нарисовать точный план кухни. Это позволит определить куда будет установлена основная мебель, техника, а также создать зоны готовки и приема пищи.
  2. Ориентируясь на составленный план нужно к местам расположения техники подвести те коммуникации, которые будут необходимы для их работы. Также, важно предусмотреть место для розеток на фартуке, поскольку мелкая бытовая техника работает от электричества.
  3. После полноценной отделки помещения нужно купить мебель для кухни от производителя, поскольку такой шаг позволить не только сэкономить, но и дозаказать некоторые параметры, которые могут потребоваться позже.

При установке мебели, как и при отделке нужно обратить внимание на качество используемых материалов. Поскольку, кухонная зона достаточно влагонасыщенное помещение, то важно применять влагостойкие материалы. Также, для отвода лишнего пара, запахов и для минимизирования жира на технике и мебели применяется кухонная вытяжка, которые позволяет осуществлять данные операции.

Качество мебели

Стоит учесть, что многим хочется приобрести кухню недорого, но излишняя экономия может привести к тому, что через пару лет мебель в помещении станет непривлекательной. Это связанно в первую очередь с качеством материалов. В дешевых вариантах тумб применяется не слишком качественный материал, который может оказаться невлагостойким. Таким образом, при попадании влаги часть тумбы, где было воздействие влаги, может быть повреждена.

Часто для красоты фасад мебели затягивают специальной пленкой, которая может отходить от мебели если на нее воздействовало тепло или влага. Поэтому, к качеству мебели важно предъявить определённые требования.

Nataly
19-02-2018, 16:32:51

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 14


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика