Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Сон и здоровье. Несколько способов, как улучшить свой сон

Сон имеет огромное значение, когда речь идет о здоровье, поскольку любая нехватка сна может спровоцировать серьезные последствия, как для физического здоровья, так и для психологического. Поэтому нужно обратить особое внимание на то, как проходит ваш сон, имеются ли у вас какие-то проблемы, а при наличии оных – сделать все, чтобы избавиться от них.

Место для сна. Кровать, постельное белье

Первое, на что нужно обратить внимание – это место, которое отведено специально для сна, причем самым главным в этом является кровать и постельное белье, матрас. Кстати говоря, если вы хотите купить постельное белье сатин семейное, то вам не обязательно ходить по местным магазинам, пытаясь найти нужный вариант, можете попросту воспользоваться услугами интернет-магазина.

Стоит отметить и тот факт, что в интернет-магазинах вас ожидает куда больший выбор постельного белья, да и есть возможность сэкономить определенную сумму денег за счет более демократической ценовой политики, которая наблюдается в предприятиях такого типа. Что же касается матраса и кровати, то главное требование к ним – это удобность и комфорт, ведь чем приятней вам будет лежать на кровати, тем быстрее вы уснете.

Время для сна

К сожалению, далеко не у каждого человека есть стремление идти спать в наиболее подходящее время, да и компьютер, телевизор – это то, что может заставить нас сидеть вплоть до глубокой ночи, наблюдая какой-то интересный матч, фильм или же новости. Само собой, такой график сна – это далеко не самое лучшее, что мы можем получить для нашего организма, лучше всего все-таки ложиться спать в 22-23:00, а просыпаться с самого утра.

Благо, если придерживаться такого ритма, то ваш организм через несколько дней уже сам привыкнет к нему и будет заставлять вас идти к кровати, когда придет нужное время, что автоматически решит проблемы с бессонницей.

purlinskaya
19-01-2018, 18:33:48

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 21


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика