Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Купить напольные часы – универсальный аксессуар любого интерьера

Как известно, мода постоянно возвращается. Как и в XVII веке, когда появились первые напольные часы, они и сейчас становятся актуальны повсеместно. Являются украшением не только дома и квартиры, а и офисов, банков, торговых центров.

Какими же они могут быть?

В магазине вы сможете купить абсолютно любые напольные часы. В мировом арсенале представлены изделия известных брендов, оформленных в разных стилях, из различных материалов, бюджетного варианта и бизнес-класса, но, несмотря на это - отменного качества.

В XXI веке производители значительно расширили функции напольных часов. Конфигурация некоторых моделей позволяет не только показывать время, а и хранить в них предметы быта. Это может быть эксклюзивная статуэтка, привезенная с путешествия, и хрустальный сервиз, подаренный родителями на свадьбу, и фотографии, запечатлевшие самые яркие моменты жизни. Инновационной функцией является подсвечивание часовой и минутной стрелки, цифр и/или корпуса, что можно использовать в качестве светильника или ночника.

Какую модель выбрать, чтобы оставаться в тренде?

Популярными моделями являются напольные часы, выполненные из натурального дерева с резным корпусом. Часто в качестве материала используют дуб, орех, ольху, яблоню. Цвет стрелок, цифр и маятника предпочтительнее золото, реже выбор останавливают на графите и серебре.

Как подобрать часы для себя?

Чтобы выбрать напольные часы, подходящие именно вам, нужно сперва определиться со стилем. В домашнюю обстановку хорошо впишутся часы, изготовленные из натуральных материалов, таких как дерево или камень. Для офисов или торговых центров больше подойдет стиль Хай-тек, выполненная конструкция и облицовка из металла и зеркальных вставок позволяет выгодно подчеркнуть интерьер помещения. К выбору модели подойдите ответственно, в первую очередь определитесь с местом, где планируете расположить часы, измерьте требуемые размеры (высота, ширина, глубина). Хорошо продумайте свои предпочтения по поводу циферблата, механический или электронный, маятника, его длины и формы, боя и кукушки. Определитесь, хотите ли, чтобы что-то из перечисленного было встроено в ваши часы и имелась возможность отключения одной или каждой из этих функций.

Заходите на сайт напольныечасы.рф, выбирайте среди многочисленно ассортимента соответствующую требованиям модель напольных часов для дома или работы, для себя или в подарок.

Nataly
19-12-2017, 19:56:44

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 22


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика