Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Отдых и лечение в курортном селе Поляна Закарпатья

Хотите хорошо провести время в окружении красивой живописной природы? Пройти оздоровительные процедуры на бальнеологических курортах? Тогда приезжайте в курортное село Поляна, расположенное в Закарпатье.

Живописная природа и целебные источники

Каждый год в Поляну едут тысячи людей с разных уголков Украины и других стран. Село известно своими бальнеологическими курортами, специализирующихся на лечении и профилактике разных заболеваний.

Туристы ценят эти места за красивую природу, поэтому останавливаясь в одном из отелей или санаториев Поляны, вы сможете каждый день наслаждаться живописными видами. Часть туристов приезжает в Поляну ради местных гор, их высота составляет не более одной тысячи метров, что позволяет попробовать свои силы в альпинизме людям с разным уровнем физической подготовки и опытом восхождения.

Тысячи туристов выбирают лечение в Поляне Закарпатья за доступные цены. Отели и санатории курорта принимают гостей в любое время, предлагая качественный сервис. В частности многие туристы выбирают отель «София». Комплекс расположен на берегу реки, его окружает густой зеленый лес. Именно за это уединение и близость с природой отдыхающие предпочитают останавливаться именно здесь.

Если вы планируете провести отдых в Поляне Закарпатья, предварительно выбирайте отель и бронируйте номера, особенно в пик сезона. Благодаря развитой гостиничной инфраструктуре ваше вниманию будет представлен большой выбор заведений, поэтому вы легко найдете подходящий вариант.

Развитый сервис современных отелей Поляны

В Поляне можно отдыхать круглый год, например, зимой сюда приезжают любители лыжного спорта и коньков, отдыхая и одновременно получая лечение в одном из санаториев курорта. Целебные источники являются одним из основных богатств этого живописного края, они позволяют справиться с множеством заболеваний, зарядить человека энергией и предупредить развитие целого ряда болезней.

Современные отели в Поляне Закарпатья предлагают широкий спектр услуг. Например, в гостиничном комплексе «София» sofya-hotel.com созданы все условия для проведения деловых мероприятий: форумов, семинаров, конференций и пр. К услугам постояльцев массажные комнаты, SPA-процедуры, баня, сауна и пр.

В какой бы сезон вы не приехали в Поляну, отели Закарпатья предложат вам отличные условия для отдыха, чтобы поездка оставила только самые позитивные впечатления и эмоции. Из курортного села вы вернетесь с полными силами, окрепшими и готовыми к новым свершениям.

Nataly
18-07-2016, 18:00:19

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика