Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Отдых в Алупке

Среди общеизвестных курортов-грандов Крымского полуострова есть много небольших городков, полных очарования, особой прелести и отличающихся невероятной атмосферой.

Отдых в Алупке

Именно к таким городкам относится Алупка, расположенная совсем недалеко от знаменитой Ялты. Этот уголок в Крыму входит в обязательный маршрут многих туристов, и даже если отдыхающие живут не здесь, каждый из них стремится погулять по извилистым улочкам этого южного городка, вдохнуть невероятный воздух, в котором перемешивается аромат пряностей, цветов, приморских сосен со склонов Ай-Петри и увидеть своими глазами легендарный Воронцовский дворец.

А между тем отдых в Алупке ничуть не хуже, чем на других знаменитых курортах Южного Крыма. Здесь отличные пляжи, ласковое и чистое море, невероятной красоты природные ландшафты, а также многочисленные здравницы, где успешно лечат самые разные заболевания.

Сюда приезжают отдыхающие самого разного возраста: семьи с малышами, пары молодоженов, пожилые люди. Здесь спокойно, красиво, безопасно, при этом Алупка имеет достаточно развитую инфраструктуру, и найти подходящую гостиницу или частный дом для проживания на отдыхе совершенно нетрудно. При планировании поездки лучше все сделать заранее, благо сегодня через интернет можно забронировать любые отели Алупки.

Кроме пляжного отдыха, в этих местах туристы спешат увидеть сад и архитектуру Воронцовского дворца, великолепные панорамные виды с горного плато Ай-Петри, восхитительный в своей первозданной красоте водопад Учан-Су, где сбегают вниз не струи воды, а только капли. Православные храмы, утопающие среди сосен, буков и вечнозеленых растений, озеро Шаан-Кая, знаменитый зал винного завода «Массандра», где можно продегустировать крымские напитки – здесь много различных мест, которые стоит обязательно посетить и узнать этот благословенный уголок поближе.

Гостиницы Алупки – это и большие гостевые дома, и мини-отели, и виллы. Располагаются они в центре города, в районе Воронцовского дворца, вблизи моря, поэтому можно выбирать разные форматы и удобства. Предлагает Алупка частный сектор, так как очень многие жители городка ждут сезона и предоставляют для приезжающих уютные номера. В домах предусмотрено все для качественного отдыха: уютные номера, кухни, ванные, душевые, открытые террасы, на многих территориях есть гриль и мангалы, также имеются игровые площадки для детей, бассейны, стоянки для авто.

Многих сегодня привлекает Алупка цены не такие заоблачные, море рядом, пляжи чистые, природа великолепное, а что еще нужно для полноценного отдыха?

Nataly
31-05-2016, 15:17:09

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика