Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Косметика в подарок: выбираем лучшее

Скоро начнутся новогодние праздники, а значит, озаботиться подарками самое время. косметика – один из самых популярных презентов, причем и для родных, и для самых близких, и для тех, с кем вы общаетесь лишь формально, по работе.

А значит, для любого из нас будут актуальны советы о том, как выбрать косметику в качестве подарка правильно, чтобы вызвать радость у одаряемого.

·        Выбирайте особенное. Важно, чтобы выбранная вами марка косметики отличалась какой-то характерной чертой.

·        Дарите только ухаживающую косметику. Выбор декоративной косметики крайне сложен, кроме того, подобный подарок может быть сочтен фамильярностью и дурным тоном. Кроме того, угодить с ухаживающим средством намного проще.

·        Не дарите антивозрастную косметику. Разве что очень близким людям, и то – убедившись, что подобный презент будет для них действительно желанным. В других случаях косметика с четким указанием возрастной группы может даже обидеть одаряемого, особенно, если это – дама преклонных лет.

·        Выбирайте качество. Недорогие готовые наборы косметики, стоящие на полках сетевых супермаркетов, - последнее, что хочется получить в подарок. Вряд ли вы сами нашли бы применение или хотя бы обрадовались такому презенту. Не стоит проявлять такое демонстративное пренебрежение к другим – потратьте время и купите по-настоящему качественные средства в хорошем магазине.

·        Не экономьте. Если бюджет ограничен, лучше подобрать одно достаточно качественное и дорогое средство, чем корзину низкокачественных и недорогих. Это не значит, что бюджетные бренды не выпускают достойных доверия средств. Однако, когда речь заходит о презенте, стоит все же выбрать лучшее из того, что вы могли бы позволить себе.

·        Ищите нейтральное. Желательно, чтобы запахи косметических средств, которые вы выбрали в качестве подарка, были максимально нейтральными и, конечно, максимально слабыми. К слову, это – один из показателей качества косметики.

Тоня
11-12-2015, 14:20:55

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика