Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



5 правил удачного корпоратива

Корпоративные мероприятия сегодня являются неотъемлемой частью жизни любой компании, как крупной, так и мелкой, конечно, если ее руководство заботится о сотрудниках и заинтересовано в их эффективной работе и создании слаженной команды. При этом те, кто хочет, чтобы мероприятие было по-настоящему качественным, обязательно обращаются с просьбой о его организации к профессионалам. Например, провести досуговое, информационно-развлекательное, деловое мероприятие может агентство «Рэпка», с предложением которого можно ознакомиться на http://rapka.by/. Однако давайте рассмотрим главные правила, которые сделают корпоратив успешным.

1.      Профессионалы. Разумеется, это – первое, что приходит на ум любому, кто думает об организации какого бы то ни было мероприятия, предназначенного для развлечения большого количества людей. Даже если вы не захотите доверять всю организацию профессионалам, хотя бы позаботьтесь о том, чтобы у праздника был ведущий, а развлекали ваших сотрудников профессиональные артисты и аниматоры. В противном случае корпоратив может превратиться в лучшем случае в вечер самодеятельности.

2.      Интересы сотрудников. Крайне важно, чтобы мероприятие имело тот формат, который считают оптимальным большинство ваших сотрудников. Ведь очень легко решить на высшем уровне, что все представители компании отправятся в туристический поход – но есть вероятность, что эта идея просто не найдет отклика у большинства подчиненных.

3.      Правильное время. Разумеется, многие решат, что таким временем является вечер пятницы. Но не каждый человек готов пожертвовать семейными планами. Поэтому, возможно, целесообразнее перенести корпоратив на вечер другого рабочего дня, или даже на выходной. В целом же и этот вопрос должен быть согласован с сотрудниками.

4.      Необязательность присутствия. Обязать людей присутствовать на корпоративе следует только в одном случае: если вы хотите навсегда отпугнуть их от участия в подобных мероприятиях. Не обязывайте сотрудников являться – и тогда посещение корпоратива будет их личным выбором, и, следовательно, принесет намного больше удовольствия.

5.      Неформальность. Разумеется, корпоративные мероприятия проводятся с разными целями, но, если главная в данном случае – развлекательная, обязательно постарайтесь создать неформальную атмосферу, чтобы сотрудники могли расслабиться и почувствовать позитивное настроение, связанное с событием.

Тоня
21-09-2015, 13:29:27

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика