Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



С 1 сентября на Волковыщине открылась охота на норку американскую, выдру, бобра

В сезон охоты разрешается ловить выдру и бобра только в светлое время суток, в том числе устанавливать и проверять самоловы. С 25 сентября вступают новые поправки к Правилам охотничьего хозяйства и охоты, где ловля на этих животных будет позволена круглосуточно, но с одним нюансом: в темное время охотиться ружейным способом (из засады, с подхода) можно только в лишь в присутствии пользователя охотничьих угодий, который находится на должности.

При поимке бобра и выдры допускается использование нарезного оружия (с дульной энергией пули свыше 1500 джоулей), метательное (арбалеты, охотничьи луки), гладкоствольное (с применением патронов, которые снаряжены картечью или пулями). Во время безоружейной охоты можно использовать ловушки (кроме петель), капканы, а также использование охотничьих собак (кроме борзых и гончих).

Дозволяется добыча норки американской и ондатры, которые случайно попали в ловушки и капканы в ходе безоружейной охоты. В каждом случае поимки этих животных, нужно извлечь животное и отметить факт поимки записью на обратной столе охотничьей путевки, где указать вид животного и дату добычи (обнаружения в ловушке).

Если в самолов угодило животное не из нормируемых видов, а редкий вид или вид животного занесенного в Красную книгу, нужно об этом информировать сотрудников охотничьего хозяйства, не изымая при этом животное из ловушки или капкана.

Сезон охоты на выдру и бобра будет продолжаться с 1 сентября до 31 марта следующего года. Волковысская МРИ ОЖ и РМ-8 напоминает о том, что если граждане стали свидетелем нарушения природоохранного законодательства, нужно сообщить об этом по номеру телефона: 01512 250000 (25112). Для того, чтобы отправиться на охоту, необходимо иметь подходящую одежду. Модную, красивую и качественную одежду вы можете приобрести в интернет-магазине fashion-ua.com.ua. Здесь представлены куртки косухи мужские, которые можно одевать для самых разных случаев.

natpidluzhna
11-09-2018, 14:21:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 16


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика