Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



В ОАО «Красносельскстройматериалы» поздравили чемпионов Принеманья по футболу

1 декабря 2017 году в конференц-зале ОАО «Красносельскстройматериалы» прошло чествование победителей чемпионата Гродненской области по футболу – футбольной команды «Цементник», которая спустя 10 лет получила титул чемпиона.

Генеральный директор ОАО «Красносельскстройматериалы» Геннадий Найдюк сообщил, что сегодня торжественно поздравляют футболистов, тренеров, болельщиков с впечатляющей победой. Команда может все вместе, если делает все сообща. В поселке очень любят футбол, каждая игра собирает большое количество зрителей. Из сегодняшних главных достижений «Цементника» - это мотивация молодежи на то, чтобы заниматься спортом и достигать новых спортивных вершин. Также он поздравил и поблагодарил от души фанатов футбольного клуба, без которых невозможно представить нашего победителя. Именно болельщики вне зависимости от места проведения игры, помогают команде настроится на победу. «Цементник» всегда с достоинством защищал цвета предприятия.

Также поблагодарил команду за победу в чемпионате главный инженер ОАО Александр Лебединский, который пожелал футболистам будущим успешных свершений, а также вручил капитану «Цементника» Дмитрию Мончинскому Кубок чемпионата области, тренеру Юрию Томашевскому и игрокам грамоты и медали Федерации Гродненской области. Кубка как лучший бомбардир был удостоен красносельчанин Евгений Василевский.

Cлова благодарности в сторону руководителей предприятия прозвучали от тренера чемпионов Юрия Томашевского, который отметил, что команде нужно еще работать для того, что обрести новые победы. У его ребят хватит на это пороха.

От имени всей футбольной команды Виталий Шестак поблагодарил всех за презентованные подарки и вручил главкому цемзаводчан и представителям администрации плакаты на память, на которых чемпионы области поставили свои автографы.

natpidluzhna
04-12-2017, 18:12:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 12


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика