Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Две дружины из Волковыска взяли старт в чемпионате Принеманья по мини-футболу

На прошлых выходных в области начался Х юбилейный чемпионат Гродненской области по мини-футболу, в котором примут участие 11 команд из разных уголков нашей области, поделенные на две группы по региональному признаку.

Группа «Юг» уже была названа заочно «группой смерти», так как в нее вошли две волковысские команды – «Беллакт» из Волковыска, красносельский «Цементник». Согласно календарю обе дружины в первом туре играли на выезде. Красносельский «Цементник» разыграл матч с «Форсажем» в Слониме. Пока «Цементник» не организовал отличные моменты, слонимчане создали две отличные вылазки в стан противника, что завершилось голами (2:0). Болельщики, которые приехали посмотреть матч, несмотря на табло, всячески поддерживали свою команду. Добавив скорости и включив плотный прессинг цемзаводчане создали голевой момент и гол забил Евгений Василевский (2:1).

После перерыва следовал второй тайм. Сразу было видно, что своим разговором Юрий Томашевский вдохновил цемзаводчан, поэтому они с большим рвением вышли на второй тайм. Цифры на табло стали моментально 2:2, благодаря новобранцу красносельчан Евгения Сыроватко. Через пять минут наступило время Дмитрия Савощика, который забил два года с интервалом в полминуты. (2:4). После максимального точного удара Александра Асташенкова со штрафного футбольный счет стал 2:5, красносельчане немного убавили прессинг и доигрывал футбольную игру на «полуспущенных».

Такое развитие события совершенно не устроил команду «Форсаж», поэтому глянув на табло, хозяева поля собрались, контролировали мяч и дождались своего шанса (4:5).

После тайм-аута «Цементник» сбил наступление хозяев. На авансцену вышли судьи, которые своими действиями разожгли конфликты между игроками в каждом эпизоде. По их решению выездная футбольная игра «Цементника» завершилась со счетом 4:5.

Юрий Томашевский после матча согласился, что для его команды это была очень тяжелая, эмоциональная игра. Сегодня никто из игроков не выделялся, все играли как одна организованная команда. «Беллакт», который играл свою игру в агрогородке Квасовка, ушел с футбольного с поражением от МФК «ПК им. В.И. Кремко» и счетом 8:7. Данный факт расстроил болельщиков команды, но главком футбольного клуба Дмитрий Ламан пообещал, что команда будет далее работать, чтобы показать положительные результаты во время следующего выступления.

natpidluzhna
30-11-2017, 18:04:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 11


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика