Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Цементнику» осталось немного для того, чтобы получить «золото» чемпионата Принеманья по футболу

Чтобы получить титул чемпиона области футболистам красносельского «Цементника» понадобилось набрать одно очко.

В субботнем матче в Скиделе команда Юрия Томашевского играла против своего извечного ФСК «Гродненский» за «золото», проигрывая по ходу матча 1:0, сравняв счет после гола капитана Дмитрия Мончинского, и разыграла матч в ничью. Эта игра дала возможность цемзаводчанам оставить задел в виде трех очков перед последним туром, в котором ей предстоит разыграть домашнюю игру с дятловской «Белой Русью». Учитывая тот факт, что красносельчане возьмут как минимум одно очко, чтобы стать недосягаемыми для ФСК «Гродненский», сомнений ни у кого нет, да и дятловчане вряд ли приедут на игру. Поэтому заочно ФК «Цементник» можно поздравить с завоеванием золотых медалей чемпионата Гродненской области по футболу спустя девять лет. Скидельчанам нужно сыграть в Щучине матч против одноименной команды, поэтому болельщикам нужно подождать минимум неделю для того, что цеметники официально получили титул чемпиона.

После столкновения в игровом эпизоде с игроком своей команды Дмитрий Петров получил серьезную травму и был доставлен в областную Гродненскую область, где ему врачи поставили диагноз «перелом верхней челюсти».

Во время областного тура тяжело пришлось и волковысской «Смене». Команда в выходные разыграла два матча. Сначала в субботу к волковычанам приехала «Лида», с которой они разошлись миром со счетом 0:0. В воскресенье сменовцы отправились в Щучин, чтобы обыграть одноименную команду со счетом 1:3, благодаря точным ударам Алексея Выробко, Александра Бобрика, Максима Довидовича с пенальти. В команде хозяев отличился Михаил Кириллов. Игра была немного омрачена травмой вратаря Дмитрия Максимовича. После столкновением с игроком Щучина, его отправили в местную больницц, где доктора диагностировали ему перелом челюсти и провели операцию. Дмитрия не будет в строю минимум один месяц. Впереди у волковычан 14 и 21 октября ответственные матчи за розыгрыш ½ Кубка Регионов с ФК «Ивацевичи» и одна футбольная встреча на чемпионате области со сморгонскими «Медведями», поэтому команде нужна равноценная замена своего голкипера.

В это воскресенье прошла первая полуфинальная игра Кубка Регионов в другой паре. Столичный «Энергетик-БГАТУ» проиграл могилевскому «Магниту» со счетом 0:1. Главный соперник волковычан ФК «Ивацевичи» в чемпионате Брестской области проиграл в Бресте здешнему ФК «Рух» со счетом 5:2.

natpidluzhna
09-10-2017, 18:07:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 22


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика