Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



В США школьника забрали из семьи из-за ожирения
В городе Кливленд у родителей забрали восьмилетнего американца. Дело в том, что органы опеки посчитали, что мать ребенка делала не все возможное для борьбы с ожирением сына.
В городе Кливленд у родителей забрали восьмилетнего американца. Дело в том, что органы опеки посчитали, что мать ребенка делала не все возможное для борьбы с ожирением сына.

Третьекласник, который был направлен в социальный центр, в настоящее время весит восемьдесят килограмм. В ближайшее время из-за ожирения он может начать страдать диабетом и гипертонией.

Ребенок был изъят из семьи не просто так. В течение года социальные работники следили за действиями матери, которая ранее уже обещала, что приложит все усилия для того, чтобы ее сын начал худеть. Но вместо этого она пренебрегала рекомендациями врачей, которые бы позволили понизить вес мальчика.

Социальные работники, которые в очередной раз обследовали ребенка пришли к выводу, что причины ожирения кроются не в наследственности, а факторах внешней среды. Доводом к этому стало то, что у толстяка имеется худой шестнадцатилетний брат.

Журналисты отмечают, что это первый случай, когда ребенка забирают у родителей по причине ожирения. Ранее детей забирали только в том случае, если они недоедали и страдали дистрофией. Адвокаты матери мальчика, заявляют, что изъятие ребенка из семьи было незаконным. Сотрудники социальной службы не имели на это права, а значит превысили свои должностные полномочия.

Ваш дом-Ваша крепость! Спешить сделать свой дом не только крепким, но и красивым. Именно здесь Вы найдёте отличное соотношение цены и качества: входные двери теплые в Санкт-Петербурге! Вы останетесь довольны брендом «ТОРЭКС»! http://torexsaratov.ru.
vlad_ggl
27-12-2011, 16:44:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 14


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика