Волковыск on-line :: Новости » Волковысские новости » Хакер получил по заслугам!

http://www.volkovysk.com/news-260.html

Хакер получил по заслугам!

Хакер получил по заслугам!В понедельник, 3 марта 2008 года, суд города Волковыска вынес приговор хакеру, осуществлявшему несанкционированный доступ к форуму www.volkovysk.com. За противоправные действия Игнатович Игорь Владимирович получил 5 лет «химии».


Следствие по делу длилось более года. На протяжении всего этого времени эксперты по крупицам собирали и анализировали информацию, которая могла бы разоблачить злоумышленника. Даже после того, как Игнатовича И.В. задержали в момент совершения очередной атаки на форум www.volkovysk.com в Интернет-клубе РУП «Белтелеком», был проведен ряд экспертиз, которые подтвердили причастность подозреваемого к осуществлению противоправных действий.

На суде Игнатович И.В. вел себя вызывающе, все отрицал, высказывал оскорбительные и угрожающие реплики в адрес свидетелей. Суд, внимательно изучив материалы дела, принял решение полностью удовлетворить запрос обвинения, поставив жирную точку в деле волковысского хакера.

Admin
05-03-2008, 10:07:00
Версия для печати Версия для печати