Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



В США, скорее всего, все-таки будет дефолт
Соединенные Штаты Америки, все ближе и ближе подходят к той грани, следствием перехода которой является дефолт. Политики все еще не могут между собой договориться, касательно решения вопроса о заимствовании.
Соединенные Штаты Америки, все ближе и ближе подходят к той грани, следствием перехода которой является дефолт. Политики все еще не могут между собой договориться, касательно решения вопроса о заимствовании.

Сенат США отклонил проект законодательства, который гласил о поднятии государственного долга. План который был предложен республиканцами, демократы отклонили. Данный документ говорит лишь о том, что возможна небольшая отсрочка для того чтобы решить ставшую пред США долговую проблему.

Таким образом, если правительсвто штатов не договорится в ближайшее время, а Обама не примет решение, страну ждет дефолт! Данный инцендент уже приблизил страну еще на один шаг к провалу. Проект получил 210 голосов против из 218 возможных ,что говорит о том, что в скором времени обе стороны не смогут между собой договориться.

Кроме того, данные дебаты уже порядком поднадоели Обаме и сегодня днем президент Соединенных Штатов выставит ультиматум. «В современном мире существует огромное количество ситуаций, которые мы увы не имеем возможности предсказать: извержения вулканов, наводнение, ураган и т.д. Но это тот случай, когда каждый просто на просто боится за свой портфель. Вы должны понять, что не решив данную проблему, эти портфели просто на просто не будут иметь ни какого смысла. Сейчас все находится именно в наших руках, поэтому проблему нужно решать сообща исходя из интересов в первую очередь народа США». Пусть не каждый человек может в свободном общении сразу завести знакомство. Пусть не каждый может себе позволить в моральном плане поговорить с кем то на улице, но это же не помеха когда существует агентство знакомств. Самые лучше ситуации вы сможете найти только тут к примеру знакомства для брака, знакомства для серьезных отношений, вечеринки знакомств, служба знакомств, клуб знакомств, знакомства для создания семьи все это вам будет предоставлено сразу после регистрации. Найти свою вторую половинку или просто друга по переписке, хотя может и не только по переписке сможет каждый.
vlad_ggl
01-08-2011, 15:45:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика