Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Новые удостоверения
Первого марта 2011 года ГИБДД начнет выдавать водительское удостоверение нового типа. На первый взгляд, они останутся такой же карточкой из пластика, как и раньше, но с добавлением другой расцветки и информацией нанесенной на специальную ленту. Не стоит торопиться с заменой старых прав, ведь они действительны до указанного срока. Пока это нововведение действительно не для всех регионов и даже новички не везде смогут получить права новейшего образца. Некоторые региональные подразделения еще не успели получить требуемого для изготовления карточек оборудования.

Одна из причин нововведения - попытка снизить количество взяточников в ГИБДД. Начальник ГИБДД заявил, что сотрудники в свободное от работы время могут использовать некотыре виды легального заработка: бесплатный форекс и другие.

Самым заметным нововведение является специальный штрих-код, нанесенный на оборотной стороне прав. Он является персональным для каждых прав и несет полную информацию о водителе. Если у инспектора будет с собой считывающее устройство, то он без труда сможет просмотреть историю правонарушений и кроме этого в электронном виде составить протокол.

Так же заметно выросла защита водительских прав от подделывания. Теперь подобно банкнотам, на правах находятся цвето-переливающиеся и голографические элементы. Увеличились возможности по использованию микротекста и элементов, заметных только в ультрафиолетовом освещении.

Значительно увеличилась защита водительских прав от подделок. Так же как и на банкнотах на удостоверении появились цвето-переменные и элементы голографии.
Кстати, получение нового типа водительского удостоверения будет стоить 800 рублей.
vlad_ggl
28-06-2011, 17:54:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 14


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика