Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Как правильно выбрать косметику: разбираемся в составе

Косметику можно выбирать по совершенно разным критериям: ценовому диапазону, марке производителя, составу, запаху, экономичности расхода и так далее. Некоторые потребители выбирают косметику, исходя из того, действуют ли сейчас какие-либо акционные предложения, есть ли удобный дозатор или же по критерию яркости упаковки. В любом случае стоит понимать, что есть разные варианты и версии того, почему конкретный потребитель покупает тот или иной товар.

Как правильно выбирать косметику: по составу, упаковке, личным потребностям.

Например, потребитель хочет приобрести патчи для глаз в Минске, которые понравились ему своей упаковкой. В этом случае нелишним будет также выяснить, какой состав у данного косметического средства. Если в нем действительно много активных ингредиентов, мало консервантов и даже есть специальные сертификаты качества, в этом случае стоит рассматривать такой продукт к покупке. В то же время нередко продают дешевые товары с откровенно плохим составом – такой продукции все же лучше избегать. Не менее важными будут и следующие критерии выбора косметики:

  1. Насколько натуральный состав. Например, та же отшелушивающая маска для ног может содержать максимум природных компонентов, которые отлично ухаживают за ногами, за кожей. Это достигается благодаря наличию специальных органических кислот. В то же время, если в составе много синтетических компонентов, то в этом случае такой продукт должен насторожить ответственного потребителя.
  2. Перерабатывается ли упаковка. Мир движется к биоразлагаемой упаковке, и ведущие мировые производители уже много работают над тем, чтобы сделать упаковку максимально безвредной для окружающей среды. В итоге ответственные и реально прогрессивные марки стараются как можно больше вкладывать в защиту природы.
  3. Есть ли какие-то бонусы и акции, скидки на продукцию, возможность купить товар минимальным оптом и так далее. Если такая возможность есть, то в таком случае не стоит переживать о том, что за товар будет большая переплата – закупки малым оптом также могут быть очень выгодными.

При желании можно приобретать очень качественную и реально эффективную косметику за небольшие средства. В итоге, получается, что, задавшись целью качественно ухаживать за собой, потребитель получает возможность реально достичь задуманной цели. И здесь не нужно много фантазировать – необходимо просто знать, какие именно марки косметики и как работают, понимать ценообразование и уделять максимум внимания составам, которые наносятся на кожу (головы, стоп, лица и так далее).

Nataly
01-12-2020, 01:22:35

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 15


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика