Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Что стоит сказать про одноразовые медицинские тапочки?

Требования к стерильности и чистоте в медицинских учреждениях, по понятным причинам, самые высокие. Это влияет в некоторых случаях и на жизнь пациентов – в ту же реанимацию посторонних людей по этой причине и не пускают. Стандарты чистоты в медицинских учреждениях глобально не зависят от того, идет ли речь о государственном или частном комплексе. Более бюджетным элементом защитной обуви выступают бахилы, но в тех же частных клиниках клиентам могут предлагать и защитные тапочки.

Главные преимущества одноразовых медицинских тапочек

Медицинские тапочки применяются не только конкретно в медицинской сфере, но ив отелях, гостиницах, массажных и косметологических кабинетах. Использовать такие тапочки проще, чем приобретать специальную сменную обувь, постоянно мыть ее и прочее. Сами по себе тапочки, как вид обуви, являются удобными и комфортными, поэтому в них можно работать на протяжении нескольких часов без остановки.

Медицинские тапочки, ровно как и защитные перчатки, халаты, одноразовые трусики, сожно купить с целью поддерживать чистоту и порядок с минимальными хлопотами и денежными затратами. Если говорить именно о сфере медицины, то тапочки позволят чувствовать себя комфортно как пациенту, так и врачу. Дело в том, что подобные тапочки могут носить все, без исключения – и специалисты, и пациенты, и обслуживающий персонал. Дополнительным плюсом выступает то, что подобные тапочки не имеют привязки к конкретному полу, соответственно, на весь персонал можно приобретать массовые партии защитных тапочек и брать их по мере надобности.

Практичность подобной обуви намного выше, если сравнивать с простыми бахилами, которые в определенной степени выполняют похожие функции. Там есть антискользящая подошва, экологически безопасные материалы, универсальные размеры. Все это покупатели получают за низкую стоимость одной единицы, особенно если приобретать защитные изделия массово.

Где лучше приобретать подобные изделия?

Есть профильные магазины, где можно купить одноразовые тапочки, халаты, маски, нарукавники, респираторы. В случае с тапочками, особенных индивидуальных параметров, по размеру или полу там нет, поэтому можно спокойно покупать одноразовые тапочки в интернет-магазине, массовыми партиями. Главное рассчитать нужное количество одноразовых элементов, чтобы работники или обслуживающий персонал ни в чем не нуждались.

Nataly
23-11-2020, 23:50:31

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 16


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика