Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Чистота офисного помещения

Когда мы приходим в какую-либо организацию, в первую очередь, внимание привлекает персонал, уютное правильно организованное пространство и чистота помещения. По чистоте судят об организации в целом. Поэтому очень важно серьезно подходить к вопросу чистоты в рабочем помещении. Каждая успешная организация внимтаельно и отвественно подходит к вопросам чистоты.

В каких-то организациях нанимают штат сотрудников для уборки помещений, а некоторые организации обращаются в специальные фирмы, которые специализируются на уборке офисных помещений. Это клининговые компании, как правило, широкого профиля. Можно заказать разовую генеральную уборку офисного помещения, можно заказывать уборку на регулярной основе.

Генеральная уборка офисов может проводиться, например, раз в месяц. При этом тщательно убираются помещения, моются окна, санузел, дверные проемы. Регулярная уборка также включает мытье полов, протирание пыли, уход за офисными растениями, мытье посуды сотрудников по необходимости. Можно отдельно заказывать мытье окон и фасадов зданий, что особенно актуально в осенний и весенний периоды.

Многие организации склонны считать, что заказывать клининговые услуги на порядок дороже, чем нанимать персонал в штат. Однако, нанимая персонал в штат, необходимо будет отслеживать качество выполнения работ, состояние сотрудников, покупать необходимое оборудование и моющие средства самостоятельно. Нанимая клининговую компанию, вы экономите время и силы, так как за явку сотрудников, наличие необходимого оборудования и средств несет ответственность компания. Это гарантия того, что услуги будут оказаны качественно и в полном объеме. Каждая клининговая компания заключает с организациями договор, в котором прописаны все нюансы работы, в том числе, материальная ответственность.

Чистота в офисе — это залог здоровой атмосферы и здоровья сотрудников, а, значит, залог успеха компании. Чистота помещения всегда должна быть в приоритетных задачах как руководителей, так и обычных сотрудников. А надежным помощником в поддержании чистоты будет клининговая компания.

PavelShumilov
03-11-2020, 16:18:55

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 18


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика