Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Рабочий инструмент гидромолота

Рабочий инструмент гидромолота – это та его часть, которая непосредственно контактирует с обрабатываемым материалом. Не секрет, что от прочности самой рабочей части многое зависит: качество и скорость работы, быстрота изнашиваемости детали рабочей части, то, насколько хорошо и отлаженно будет работать весь механизм на конкретном участке и прочее. На сегодняшний день рабочую часть гидромолота можно менять – сменная деталь обеспечивает возможность использования исключительно тех наконечников для работы, которые нужны в текущий момент времени. Поскольку гидромолот используют для работы с породой и грунтом, а также для забивания свай и столбов, то в качестве рабочей части могут выступать пики, тупые пики, клинья, зубила и так далее.

Почему важно правильно выбрать гидромолот?

В разных ситуациях возникает необходимость выбора того или иного инструмента. Например, гидромолот Delta может использоваться в самых разных ситуациях, но при условии, что подбирается соответствующий рабочий инструмент. Например, выбор рабочего инструмента напрямую влияет на следующие факторы:

  • скорость раскалываемости конкретной породы, скорость образования трещин в ней;
  • то, насколько эффективно гидромолот будет производить работу и не соскальзывать с породы;
  • степень изнашиваемости материала во время работы – чем быстрее происходит стачивание формы, тем чаще придется менять рабочий инструмент, а это означает дополнительные расходы.

Поскольку техника такого рода используется зачастую на сложных объектах инфраструктуры либо же в ситуациях, когда нужно выполнять реконструкцию, строительство с нуля и прочие работы, то важно понимать, что выбор техники должен быть буквально идеальным. Например, на том же участке вам могут потребоваться вибропогружатели Daedong, прочая спецтехника, выполняющая те или иные задачи. И в данной ситуации крайне важно выбирать поставщика спецтехники или же подрядчика, который будет гарантировать исправность оборудования. А для этого нужно также предоставить информацию о том, какие именно работы будут производиться (извлечение труб и свай, двутавров и так далее), на участке какой площади, с каким характером пород и прочее.

Зачастую куда проще и выгоднее оставить заявку на комплект техники, который включает в себя все необходимое, чем заниматься поиском возможностей покупки сложного оборудования. Покупать его имеет смысл только в случае, если оборудование вообще не будет простаивать, а будет активно и на постоянной основе использоваться.

Nataly
26-09-2020, 19:53:59

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика