Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Как лучше узнать о Египте?

Египет – это удивительное государство, которое имеет свою собственную историю, культуру, а также небезызвестные пирамиды – достопримечательности, захватывающие дух за счёт своих немалых размеров. Конечно же, о Египте, особенно Древнем, ходят различные легенды, что в свою очередь приманивает к себе любителей приключений!

Играем в тематические игры

Современные видеоигры демонстрируют высокую детализацию и качественный сюжет, который может основываться на каких-то исторических фактах, хотя и приукрашенных. Поэтому для знакомства с Египтом не будет лишним установить какую-то подобную игру и себе, если вы действительно интересуетесь этим государством, то видеоигра вам более чем понравится.

Кстати говоря, если вы ищите игры про фараонов, тогда на сайте https://faraon-spb.ru/ вы сможете удовлетворить свой интерес! Тут имеется подробное описание самых популярных игр про фараонов и Египет, особенно рекомендуем обратить внимание на Pharaoh + Cleopatra, поскольку игра представляет собой отличную стратегию. Если же вы больше любитель аркад или «бродилок», тогда вам отлично подойдёт игра Sphinx and the Cursed Mummy, имеющая немалую популярность среди игроков, тем более что в 2018 году вышло современное переиздание игры для ПК.

Если вы любите паззлы, особенно если они посвящены Египту, тогда вам должна понравиться игра под названием Pharaoh Mummy: Guard Treasure, где вы сможете сделать отличную разминку для своего мозга! В любом случае, сейчас имеется немалое количество игр, посвящённых Египту, из наиболее популярных и требовательных к железу также нужно выделить одну из частей известной Assassins Creed, а именно – Origin. Проблема лишь в том, что вышеупомянутая игра требует немалой мощности от компьютера, а далеко не каждый пользователь может похвастаться таким ПК!

Смотрим документальные фильмы

Если игр, посвящённых Египту, немалое количество, то в случае с документальными фильмами всё ещё более приятно – вы можете найти фильм, который касается любого важного для страны события. Причём имеются фильмы как о Древнем Египте, так и о современном, что поможет удовлетворить любопытство любого человека!

purlinskaya
05-02-2020, 00:23:22

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика