Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Сколько длится беременность

В среднем нормальная беременность длится порядка 40 недель. Подсчитать предварительную дату начала родовой деятельности, конечно же, можно, но не всегда это может оказаться истиной. Никто, даже сами врачи, не могут уверенно сказать, сколько продлится беременность именно у вас, и когда наступит долгожданный день.

Индивидуальные особенности

Длительность беременности зависит именно от вашего организма и от ряда факторов. Даже зная, когда произошло зачатие, вы не сможете узнать, насколько активным был сперматозоид и сколько ему понадобилось времени, чтобы внедриться в яйцеклетку, сколько времени продвигалась по маточным трубам яйцеклетка, сколько плод будет развиваться в утробе матери. Зависит все это от индивидуальных особенностей конкретной женщины.

Расчеты срока беременности

Все же имеется некоторая закономерность относительно времени протекания беременности. Но эти расчеты не являются стопроцентными. Специальные подсчеты показывают, что беременность длится в среднем от 37 до 43 недель. Если наступает 43 неделя, а родовая деятельность все еще не началась, то женщине показаны искусственные роды. Проводят их для того, чтобы избежать проблем с плацентой. А также с дыханием малыша. Согласно мнению акушеров, чаще всего с момента оплодотворения до даты родов проходит 38 недель или 266 дней. Но не всегда будущая мама знает дату оплодотворения. Поэтому за основу для вычисления берут дату последних месячных, которую обычно женщина помнит.

Как правило, с даты последних менструаций проходит 280 дней до даты родов. Скорее всего, реальный срок беременности на 14 дней меньше менструального срока. Если посчитать число дней, то он как раз составит 9 месяцев. В большинстве случаев менструальный цикл имеет продолжительность 28 дней.

Факторы, влияющие на длительность беременности

Одним из них таких факторов является здоровье беременной. Развитие плода во многом будет зависеть от ее образа жизни, состояния здоровья, психологического фона. Также значительное влияние оказывает наследственность. Если ваша мать родила вас раньше положенного срока, то преобладает вероятность того, что ваши роды тоже пройдут раньше ожидаемого.

Все подсчеты являются условными. Но если у вас возникло опасение, что выходите дольше положенного срока, то стоит обратить внимание на ваше самочувствие и поведение плода.

Если вы не желаете переживать и хотите, чтобы ваша беременность гарантированно прошла хорошо, стоит воспользоваться услугой ведения беременности от клиники «Родинне Джерело» - https://infertility-kiev.com/services/programmy-vedeniya-beremennosti/ Клиника заключает договор с вами и предоставляет необходимые услуги. Таким образом вы не будете переживать по пустякам, а будете наслаждаться этим прекрасным периодом.

Nataly
24-12-2019, 20:29:47

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика