Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Несколько полезных советов о том, как путешествовать

Путешествие – это удивительное и весёлое времяпрепровождение, которое позволяет получить новые впечатления, правда, при условии, что вы правильно подготовились к самому путешествию. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш отдых в другой страны был действительно комфортным и приятным, рекомендуем ознакомиться с советами, которые мы собрали специально для вас!

Обмениваем деньги

Пожалуй, первое ваше действие подразумевает именно обмен денег, поскольку в другом государстве не обойтись без иностранной валюты, а обменники могут быть не столь приемлемыми к туристам в плане своих расценок. Лучше всего – это обменять ваши денежные средства на валюту государства, куда вы планируете ехать.

К примеру, если вас интересует курс молдавского лея к гривне в Черновцах, тогда перейдите по этой ссылке https://obmin.chernivtsi.ua/mdl-uah, чтобы получить соответствующую информацию. Для удобности тут можно забронировать сумму обмена на один час, дальше же вам нужно всего лишь подойти к пункту обмена от компании Кит Group, после чего операция будет проведена максимально быстро.

Следует отметить, что вышеупомянутая фирма отличается своим приятным для клиентов курсом валют, а благодаря наличию официального сайта вы всегда можете быть в курсе того, сколько стоит та или иная валюта. Также на сайте присутствует статистика роста или снижения валют, а если вы не торопитесь и можете подождать, когда курс будет максимально подходящим для вас, то для этого нужно всего лишь нажать кнопку «Следить», любые изменения будут высылаться вам на указанную электронную почту!

Естественно, в Кит Group можно обменять молдавский лей на гривны в Черновцах и наоборот – вы свободны как покупать, так и приобретать нужную вам валюту, что актуально для людей, проживающих и работающих в других странах, при этом приехавших домой на время!

Подготавливаем все нужные бумаги

Нельзя пересечь границу другого государства без соответствующих документов, в первую очередь нужен именно заграничный паспорт, далее в зависимости от требований страны – виза, предоставляющая временную возможность находиться в стране, а также учиться или работать в зависимости от типа документа. Кстати говоря, если вы перевозите большую сумму денег, её нужно задекларировать, поэтому узнайте, какой лимит без декларирования можно перевозить в страну, куда вы направляетесь.

purlinskaya
05-12-2019, 11:14:03

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика