Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Новинки техники для дома

С развитием технологий множество интересных гаджетов украшают каждый дом, который изменил образ жизни людей. Гаджеты не просто модные, они обеспечивают быстрое решение повседневных проблем. Простой дизайн и улучшенные функции уменьшают трудозатраты и экономят пространство.

Роботы-пылесосы

Очистка пола и уборка пылесосом облегчаются благодаря ряду Deebot от Ecovacs, пионера в области разработки роботизированных пылесосов. D77, последняя версия Deebot, представляет собой трехмерное решение для уборки дома, в котором реализована интеллектуальная технология обнаружения и навигации по препятствиям. Он имеет возможность автоматически опорожнять мусорное ведро. Имеются разные режимы очистки всех типов напольных покрытий. Даже если вы не дома, вы можете предварительно настроить его для чистки полов с помощью интеллектуальной функции планирования времени. Это умное устройство облегчит ваши проблемы с уборкой. Так же, как и отпариватель при глажке.

Часовая роботизированная сигнализация

Испытывали ли вы необходимость в тревоге, которая может мгновенно вас перехитрить и разбудить? Clocky заставит вас бегать по комнате, прежде чем вы сможете выключить его. Этот умный будильник убегает и прячется, продолжая издавать звуковой сигнал, пока вы не встанете с кровати. Вы больше не можете дремать и возвращаться в кровать. Clocky гарантирует, что вы никогда не проспите.

Беспроводные светодиодные лампочки

Освещение дома стало удобным благодаря интеллектуальной системе светодиодного освещения. Вы можете попрощаться с обычным настенным выключателем и попробовать новую интеллектуальную систему освещения, которой можно управлять с помощью вашего смартфона. Система освещения управляется с помощью мобильного приложения через Wi-Fi подключение. Вы можете включить или выключить свет удаленно или запланировать их включение или выключение с помощью телефона или планшета. Высококачественные энергосберегающие светодиодные светильники идеально подходят для дома и офиса.

Бедиатор

Bediator использует интеллектуальную технологию обогрева помещений, которая обеспечивает идеальную комнатную температуру в суровый зимний сезон. В отличие от традиционных радиаторов, Bediator экономичен и может помочь вам сэкономить на счетах. Это стильный радиатор, который просто переворачивается в кровать. Как только вы нажимаете кнопку сбоку, она переворачивается и скользит по полу. На светодиодном дисплее отображается такая информация, как дата и текущая температура в помещении Также производители продвинулись и в кухонной технике. Вытяжки для кухни максимально обновились к 2019 году и отличаются по технологии от предшествующих моделей.

Nataly
27-09-2019, 10:42:41

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 18


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика