Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Какой ноутбук выбрать для своей жены, ребёнка?

Ноутбук в наше время позволяет все те функции, что позволяет компьютер, при этом обладая одним явным преимуществом – мобильностью. Именно по этой причине ноутбуки чаще всего покупают те люди, которые слишком сильно заняты, которым всегда нужно иметь доступ к сети.

С другой стороны, ноутбуки не столь мощны по сравнению с персональным компьютерами, они несколько дороже, да и чаще всего ориентированы на выполнение определённых задач, например, активное использование интернета. Если вы хотите приобрести мощный, надёжный и качественно сделанный ноутбук по демократической стоимости, тогда обязательно перейдите по этой ссылке stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:lenovo_seriya:yoga/, поскольку магазин Стилус предлагает своим покупателям устройства именно такого уровня!

Как сэкономить на ноутбуке?

Как было упомянуто чуть выше, ноутбуки стоят несколько дороже по сравнению с компьютерами, а всё из-за большей сложности при их производстве. Поэтому для того, чтобы купить более-менее приличный ноутбук, нужно потратить чуть больше денег, что в свою очередь создает новый вопрос на счёт того, как лучше всего сэкономить.

Один из наиболее актуальных и эффективных методов экономии своих денежных средств подразумевает приобретение ноутбука в интернет-магазины, ведь чаще всего ценовая политика такого предприятия куда более приятная по сравнению с тем, что наблюдается в обычных магазинах. Хорошим примером послужит вышеупомянутый магазин Стилус, ведь тут можно приобрести ноутбук по довольно демократической цене, при этом получить действительно качественный девайс!

Радует и наличие почти всех известных брендов, поэтому если вы любитель Lenovo, Asus, MSI, Dell и других производителей, то вы в любом случае сможете найти ноутбук лично для себя. следует отметить, что Стилус предлагает как бюджетные ноутбуки стоимостью 15-20 тысяч гривен, так и игровые машины, чья цена находится в пределах 120-130 тысяч гривен!

Какой ноутбук выбрать ребёнку?

Если ваш ребёнок просит вас, чтобы вы приобрели ему компьютер, то ноутбук – это то, на что нужно обратить особое внимание! Что же касается его мощности и конкретной модели, то тут лучше отдать предпочтение бюджетному устройству, которое позволит учиться работать с компьютером, но при этом не даст возможности тратить своё время на компьютерные игры.

Кстати говоря, не нужно спешить с покупкой ноутбука, лучше задумываться о чём-то подобном тогда, когда вашему чаду будет 14-16 лет, ведь тогда он сможет адекватно воспринимать и компьютер, и интернет. Даже в этом возрасте лучше ограничивать время его работы, ведь всегда существует вероятность, что у ребёнка попросту будет развиваться зависимость, например, от социальных сетей.

Что могут игровые ноутбуки?

Как можно понять из названия, игровые ноутбуки в первую очередь ориентированы на то, чтобы предоставить максимум удовольствия любителям компьютерных игр. Недостаток таких девайсов в том, что их стоимость измеряется в несколько тысяч долларов, если говорить о ТОПовых моделях.

Следует отметить, что игровые ноутбуки не совсем актуальны для тех, кто часто играет из дома, ведь куда практичней – приобрести полноценный ПК, который всегда можно модернизировать.

purlinskaya
27-07-2019, 17:00:40

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 19


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика