Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Преимущества теплого пола

Не всегда в собственном доме мы ощущаем себя комфортно. Зачастую виной тому – всего лишь низкая температура в помещении. Стоит ее повысить – и родные стены снова радуют уютом и удобством, а находиться дома становится сплошным удовольствием. К сожалению, изменить температуру батарей отопления можно далеко не в каждой квартире. Отличный выход – так называемый теплый пол, который будет обеспечивать дополнительный обогрев. Вы можете приобрести инфракрасный теплый пол, изготовленный по современным технологиям, здесь, в магазине «Теплоног». Его сотрудники гарантированно подберут для вас оптимальный вариант, проконсультируют в выборе, а заодно и предложат приятную скидку.

Если вы пока не уверены, что это решение вам подходит, расскажем о преимуществах установки теплых полов.

Во-первых, вы будете полностью контролировать ситуацию с микроклиматом и температурой в собственном жилище. Вы сможете устанавливать оптимальную для вас и ваших домашних температуру покрытия, тем самым изменяя температуру в помещениях квартиры. Разумеется, теплый пол может быть установлен лишь в отдельных комнатах, тем самым вы обеспечите баланс между холодными и теплыми помещениями.

Во-вторых, вы сможете устанавливать именно тот уровень температуры, который является для вас комфортным. Не придется страдать от жары либо холода, ведь настраивается пол достаточно точно.

В-третьих, вы избавите себя от неприятных ощущений, которые приносит передвижение по холодному напольному покрытию. К слову, для многих наличие теплого пола в квартире становится шагом на пути к лучшему настроению в утреннее время – ведь больше не приходится становиться босыми ногами на неприятную холодную поверхность, встав с теплой постели или выйдя из горячего душа.

В-четвертых, вы уменьшите количество болезней – как своих, так и детских. Зачастую именно хождение или сидение на полу на сквозняке становится причиной развития респираторных заболеваний, а также перехода гриппа и других вирусных инфекций в затяжную стадию, наличию после них осложнений. С теплым полом вы сможете безбоязненно отпускать даже малышей играть на полу, не боясь, что они заболеют.

Наконец, в-пятых, даже в периоды межсезонья вы теперь не будете страдать от холода, ведь пол вполне способен компенсировать отсутствие отопления, нагревая воздух в вашей квартире до комфортной температуры.

Тоня
15-02-2019, 11:50:37

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 16


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика