Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Стоит ли создавать сайт на основе шаблона

За все время своего существования интернет очень плотно закрепился в жизни практически каждого жителя планеты. В интернете можно делать почти все, что угодно, начиная с развлечений и заканчивая ведением бизнеса. Таким образом, всемирная паутина стала огромной площадкой для рекламы.

На сегодняшний день каждая более-менее крупная компания просто обязана обладать собственным представительством в интернете, то бишь, сайтом. Без него, организация будет лишена огромного количества потенциальных клиентов и более быстрого продвижения своего бренда.

Именно поэтому услуга разработки сайтов сейчас настолько востребована. Существует огромное множество различных компаний, которые предлагают вам разработать собственный сайт с нуля. Однако, такое удовольствие может быть слишком дорогим. К тому же, зачем каждый раз выдумывать новое колесо, если уже есть велосипед. Другими словами, вместо создания абсолютно нового и дорогостоящего сайта, можно воспользоваться шаблоном.

Шаблонов существует очень много, но каждый из них представляет собой законченную основу сайта, на которым можно наверстать собственный дизайн и всяческие особенности. Одним из самых удобных шаблонов для сайта является Wordpress, и по ссылке https://totonis.com/wordpress вы сможете заказать создание сайта на его основе.

Есть мнение, что сайт, созданный по шаблону, не обладает индивидуальностью, однако, это совсем не так. Ведь одинаковым является только технический каркас сайта, в то время, как наполнение зависит только от ваших целей и предпочтений. Таким образом, одинаковые, с точки зрения конструкции, сайты выглядят совершенно по-разному.

Существование шаблонной системы позволяет множеству компаний не тратить огромные средства на дорогостоящее создание сайта с нуля. К тому же, сайты по шаблону создаются в очень краткие сроки, после чего большую часть времени можно посвятить наполнению его качественным контентом. Воспользовавшись помощью по ссылке https://totonis.com/wordpress, вы уже на следующий день сможете увидеть, как будет выглядеть ваш сайт, в то время, как при индивидуальной разработке, первые наброски появятся не так скоро.

Разработка индивидуального сайта не является плохим путем, а лишь немного другим. За уникальный проект вам придется выложить намного больше средств и времени. При этом, нет гарантии того, что, в конечном счете, вы получите именно тот результат, которого ожидали и планировали с самого начала. Также, разрабатывая абсолютно новую структуру сайта, есть риск получить красивый, но неудобный для пользователя ресурс. В то время, как большинство шаблонов лаконичны и проверены на удобство тысячами пользователей.

Выбирая способ, согласно которому будет создаваться ваш сайт, первым делом стоит думать о своих потенциальных клиентах. Ведь важно, чтобы именно им было удобно пользоваться вашим ресурсом. Не менее весомым фактором является и внешний вид сайта, он должен быть привлекательным, в меру броским и запоминающимся.

Nataly
19-12-2018, 05:22:37

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика