Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Гаджеты от Apple

Жизнь современного человека уже невозможно представить без всевозможных гаджетов. Это давно не роскошь, а используемая на практике в самых различных сферах необходимость. Цены на разные устройства колеблются в очень широком диапазоне, но особую нишу на постаменте занимает компания Apple, которая держит высокую планку. Всем известно, что их продукция стоит дорого. А стоит ли она того? Определенно да.

Apple всю свою жизнь славится инновационными технологиями в разработке гаджетов. Большинство удобных и часто используемых функций, которые в настоящее время можно встретить на любом смартфоне, впервые были представлены именно продукцией Apple.

Яблоки по 1000$ за килограмм

На самом деле на вес дороже, но вопреки сложившемуся стереотипу, покупатели платят не только за надкусанное яблоко, изображенное на корпусе, а за беспрекословное качество и возможности продукции. Забудьте об этом заблуждении. Безусловно, бренд играет важнейшую роль в популярности apple-гаджетов, но это доброе имя получило свою репутацию не просто так, иметь у себя ipad вместо обычного планшета, не просто стильно. Разница с периферийными устройствами очевидна при сравнении в любой области.

Стильный минимализм

Знаменитый слоган "легко в руке, далеко в будущем" как нельзя точнее описывает небывалый внешний вид и соответствующую начинку яблочных гаджетов. В то время как массивные и широкие перегревающиеся ноутбуки только начинают свой путь к совершенству, Apple его давно постигли. Новый apple macbook имеет уникально тонкий дизайн. Все детали собраны таким образом, что внутри не остается лишнего пространства, а специально разработанная удобная клавиатура освобождает еще больше места. Если посмотреть на устройство сбоку, его практически незаметно, и выглядит это еще круче чем звучит.

Ультракачественный дисплей отдельная тема. Вечно можно смотреть на огонь, воду, и изображение на экране Retina. До мельчайших пикселей детальная прорисовка. Попользовавшись таким устройством, смотреть в обычные мониторы становится скучно, и даже затруднительно.

Айпады не уступают макбукам, а скорее заменяют их. Это не планшет для игр, хотя с этой возможностью он справляется как надо, это устройство, которое является не инструментом для работы, а помощником в ней. Недаром основная часть профессиональных дизайнеров и ведущих фотографов пользуются редакторами именно в гаджетах apple, а использование их на производствах расширяет возможности работников и систем.

Покупка гаджета именно от Apple почти всегда себя оправдывает. Выбери свой стиль.

Nataly
27-01-2018, 15:34:09

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика