Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Принципы правильного ремонта

Ремонт в квартире или доме всегда связан с серьезными расходами. Именно поэтому практически каждый хозяин хочет, чтобы работы были выполнены в кратчайшие сроки и по минимальным ценам. Однако получается так, что времени на ремонт уходит много, а капитальную работу по отделке заменяют чисто косметической. Правда, эффект от этого небольшой. Новые обои не спрячут плитку ванной, которая вздулась, или не обновят поистрепавшийся линолеум. Отделка в новостройке требует усилий. Так что не стоит вкладывать средства в то, что снова нужно будет переделывать. Подкопите денег для основательных отделочных работ во всех комнатах.

Как выбрать строительные материалы

Для начала составьте список необходимых покупок для одного помещения и их примерную стоимость. Ремонт необходимо делать поэтапно. Приведя в порядок спальню, начинайте капитальный ремонт в гостиной…

Как понять, сколько денег потребуется? Прогуляйтесь по специализированным магазинам. Сэкономить средства на покупке материалов можно всегда – следите за скидками и акциями. Четкое определите, что вы хотите сделать в каждой комнате. Сравните цены и качественные характеристики приглянувшегося товара, проанализируйте особенности материалов. Помните, что важными параметрами остаются надежность, практичность и обязательно привлекательный внешний вид.

Сравнение и анализ

Не забывайте про интернет – отзывы тех, кто уже воспользовался той или иной продукцией, могут многое рассказать. Если на форумах вы не нашли подозрительной информации, можно начать покупку. При этом помните о размерах комнаты. Очень важный момент, кто будет делать ремонт – вы сами или бригада строителей. Не привлекая помощников, можно значительно сэкономить бюджет, но оцените объективно свои возможности и тщательно изучите, какие работы предстоит выполнить. В интернете полно роликов, которые расскажут всё об отделочных работах.

Составляющие стоимости

Немаловажный вопрос – каким образом в результате получается общая сумма за ремонт? Один из пунктов, который изменить у вас не получится, – это размер помещений, их высота и общая площадь, которую предстоит отремонтировать. Однако вам подвластно влиять на количество денежных средств при покупке материалов и при заказе услуг мастеров.

Только помните, что ремонт и отделка своими усилиями может несколько затянуться. Благо, строительных материалов в магазинах великое множество, поэтому найти подходящий вариант, соответствующий всем особенностям квартиры и вашим личным предпочтениям, не так уж и сложно.

Nataly
23-01-2018, 13:30:15

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 21


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика