Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Выбор кухни

Выбор кухни – это значимый момент не только для хозяйки дома, но и для всех его обитателей. Всегда сложно сделать правильный и удачный выбор. Кухню по праву можно назвать душой дома, на ней встречается семья, чтобы пообедать и поужинать или просто пообщаться. Поэтому важно позаботиться о максимальном комфорте этого места. Важно правильно подобрать не только дизайн и планировку, но и материал выбранной кухни. К примеру, кухня из пластика сможет удовлетворить запросы любого покупателя, даже самого притязательного. Вот причины почему.

1. Термостойкость и долговечность.

Так как в зоне кухни повышенная влажность, то наличие такой характеристики достаточно важно. Нужно отметить, кухни из пластика не на 100% состоят из данного материала, поэтому более корректное название «фасады, покрытые пластиком». При составе материала на 100% из пластика долговечность была бы сомнительной.

2.Стильные решения

Богатая цветовая палитра, оригинальные стилистические решения. Выбор под силу совершить каждому, так как есть подходящие варианты для поклонников разных дизайнерских направлений. Глянцевые панели отлично гармонируют как с блестящей плиткой, так и подходит для нестандартных сочетаний, что может подтолкнуть к оригинальному решению в дизайне

3.Легко моются

Фасады из пластика не вызываю сложностей в уборке, жирные пятна легко удаляются обычным моющим средством

4.Доступная цена

Неоспоримым плюсом является цена. При этом качество ничуть не хуже чем фасады из дерева или МДФ.

Выбирая фасад из пластика для небольшой площади, стоит обратить внимание на угловые кухни. В малогабаритных квартирах экономия места всегда стоит остро, но и в больших просторных домах задействовать пространство нужно с умом. И в той и другой ситуации отлично вписывается в заданный вами интерьер угловая кухня. Вариации ее дизайна безмерны, выбор может порадовать даже самых искушенных покупателей. Но главная изюминка кроется в ее простоте и функциональности.

Какие преимущества:

  1. Долгий период эксплуатации. Поверхность со временем не испортится, благодаря механической твердости и жаростойкости;
  2. Влагостойкость;
  3. Простота ухода;
  4. Доступная цена.

Выбрав кухню, выполненную в пластике, вы можете быть уверены, что наличие сколов, царапин, вмятин вас точно не коснется и внешняя привлекательность вашей кухни будет сохранена еще долгое, долгое время.

Nataly
05-01-2018, 15:16:20

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 21


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика