Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Ванна или душевая кабина

Ванная комната – это место уединения, где человек смывает усталость и тяготы ушедшего дня, не важное настроение и негативный настрой. Большинство пытаются этот процесс сделать максимально удобным, но порой площадь не позволяет разместить шикарную ванну и удобную душевую кабину. Чтобы понять, что лучше - ванна или душевая кабина, для начала необходимо рассмотреть разновидности и преимущества каждой из них по отдельности.

Ванны. Какие бывают

Несмотря на стремительное развитие на рынке сантехники, чугунные ванны до сих пор имеют своих поклонников по определенным причинам:

  1. прочность;
  2. долговечность;
  3. высокая шумоизоляция при наборе воды.

Чугунные ванны подходящий вариант для того кому важна прочность, проверенная годами. Для того, кому необходимо доказательство стойкости материала. Тем более стоимость чугунной ванны в сравнении с другими предложениями весьма привлекательна. Даже с появлением новых и выгодных предложений, большинство отдают предпочтение изделиям, качество и надежность которых проверена временем.

Преимущества ванной

Прежде чем ответить на данный вопрос, необходимо перечислить важные преимущества и недостатки ванн. Неоспоримое преимущество - это возможно расслабиться, затерявшись в своих мыслях набрав полную ванну воды, добавить ароматические масла, избавиться от напряжения прошедшего дня. Такой отдых может продолжаться вплоть до нескольких часов, в зависимости от пожелания человека. Теплая ванна обладает релаксирующим действием, а в некоторых случаях по назначению лечебным. Сложность с ваннами заключается в их массивности, если для большой ванной комнаты это не создает проблем с пространством, то для маленьких подчас неудобно. Чаще всего в маленьких ванных комнатах устанавливают душевые кабины, с целью экономии полезного пространства.

Преимущества душевой кабины

Экономия пространства, грамотное распределение воды. А если учесть, что большинство людей сейчас сильно занятые специалисты?! Живя в 21 веке, где быстрый темп жизни диктует свои правила, зачастую не давая передохнуть, несомненно, стоит задуматься о душевой кабине. Она позволяет экономить не только деньги, но еще и время. Стоимость душевой кабины зависит от пожеланий и необходимых функций, встроенных в нее. Но ясно одно есть возможность подобрать модель на свой вкус и кошелек.

Выбирая между ванной и душевой кабиной, прислушайтесь к себе. Ваши личные предпочтения вам подскажут, если вы активный человек и не растрачиваете время попусту, вам лучше остановить выбор на душевой кабине.

Nataly
28-12-2017, 03:06:12

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 22


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика