Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Жизнь в загородном доме. Как сделать свое жилье более уютным?

Если вы наконец-то реализовали свою мечту о постройке загородного дома, тогда спешите принять наши поздравления, поскольку это значит, что вы являетесь хозяином своей жизни. Правда, жизнь в загородном доме, по крайней мере, поначалу, не столь приятная и легкая, не говоря уже о низком уровне комфорта.

Но, все можно заметно улучшить, превратив свое жилье в настоящую крепость, которая может похвастаться куда большей удобностью, нежели квартира в городе. Мы же в свою очередь поможем вам советами и скажем, что и как лучше всего сделать, чтобы в итоге ваш загородный дом действительно стал тем самым местом, где вы сможете получить отдых и защиту.

Водоснабжение

Пожалуй, самое первое и самое важное, что вам нужно сделать. Конечно, в самом начале можно обойтись чем-то примитивным на подобии водокачки, которая перекачивает воду с помощью физических усилий, но, если вы хотите обеспечить себе автономный доступ до воды, тогда придется продолжить полноценную систему водоснабжения.

Благо, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд, ведь вам всего лишь понадобится скважина и электрический насос, который и будет выполнять основную работу по транспортировке воды. Само собой, что тут не обойтись и без системы труб, но и это не является чем-то сложным или дорогостоящим, обратите внимание и на то, что купить пластиковую бочку для воды можно на сайте http://plast-pallet.ru/, а взамен вы получите резервуар, где можно хранить воду в течение определенного периода времени, что довольно удобно и полезно.

Как правильно хранить пищу?

Следующий этап – это подготовка кухни, а именно – приобретение всего, что нужно для хранения еды, ведь все-таки вам вряд ли захочется ежедневно ездить в город за продуктами, которые сами по себе не являются скоропортящимися. Лично мы рекомендуем приобрести морозильную камеру или же большой холодильник, чтобы повысить удобность хранения пищи, опционально можно приобрести еще и ведро для пищевых продуктов, которые можно использовать, кстати говоря, для хранения еды в морозильной камере.

Электросеть

Само собой, что без электричества в наше время никуда, если же в городе доступен только способ, подразумевающий подключение к электростанции, то в случае с загородным домом вариантом несколько больше. Например, если вы можете похвастаться немалым бюджетом, то можно купить солнечные панели, которые дадут вам доступ до бесконечного запаса электричества, хоть и стоят оные весьма немалых денег.

purlinskaya
12-10-2017, 00:04:43

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 22


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика