Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Откуда взять деньги на новый автомобиль?

Автомобиль – это отличный инструмент для того, чтобы иметь возможность отдыхать со своей семьей где-то за городом или же без проблем добираться на работу. Но, рано или поздно ваше транспортное средство придет в негодность или же попросту морально устареет, после этого вам придется искать денежные средства, которые помогут приобрести что-то более современное. Сегодня мы рассмотрим самые популярные варианты покупки нового автомобиля взамен старого.

Продаем свой старый автомобиль

Пожалуй, самый актуальный вариант, при котором ваш старый автомобиль продается либо другому человеку, либо же соответствующей фирме, занимающейся скупкой машин, причем последний вариант более предпочтительный за счет того, что вам не придется долго и утомительно искать будущего хозяина вашего транспортного средства. Если вы хотите более подробно узнать о данном варианте, тогда по этой ссылке http://www.skupka-avto-krasnodar.ru/ можно лучше ознакомиться, как правильно продать авто, чтобы при этом он принес вам максимальную сумму денег.

Берем кредит

Данный вариант также пользуется высоким спросом, но в этом случае придется занимать деньги в банковском учреждении, а это в свою очередь может спровоцировать множество проблем, например, если выплаты не буду сделаны вовремя, могут быть наложены штрафные санкции. Кроме того, не нужно забывать, что никто не одолжит вам деньги просто за красивые глаза, любой кредит – это финансово выгодная операция, а банк в свою очередь получит доход от нее в виде процентов от общей суммы кредита. В итоге, ссуда может обойтись вам в 1,5, а то и в два раза больше, нежели изначальная сумма денег, которую вы одолжили, поэтому на этот способ стоит обращать внимание лишь в том случае, если у вас нет других возможностей завладеть нужной суммой денег.

purlinskaya
14-10-2016, 16:28:02

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика