Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Несколько советов по выбору отеля для отдыха

Каждому человеку будет приятно вновь и вновь приходить в уютную и располагающую атмосферу дома. Когда ремонт окончен и в окошке красуются новые пластиковые окна остается самый последний штрих –шторы. Не обязательно покупать привычные жалюзи или портьеры, дайте предпочтение рулонным шторам.

Рулонные шторы приобрели свое наименование потому, что обладают механизмом скручивания, вследствие чего они захватывают очень немного места в доме. Определить нужный размер штор, вы можете добавив три сантиметра к стеклопакету. Когда будут снимать мерки, обратите внимание на то, будет ли это подходящее место для штор, не будут ли шторы мешать открытию ручки и на другие предметы.

Не стоит себя ограничивать при выборе разнообразии штор. Можете купить шторы, которые одновременно сочетают в себе два оттенка, по краям разместить шторы одного тона, а в центре – другого. Можно купить на окно три разных рулонных жалюзи, повесив их на разных уровнях, что придаст изюминку вашему интерьеру, благо выбрать рулонные шторы по персональному заказу также возможно:http://vitalier.com.ua/rulonnye-shtory.html

Можете остановиться на одной рулонной шторе, которая будет идеально смотреться с вашим интерьером. Если вы хотите сделать акцент на окнах, приобретите рулонные шторы такого оттенка, который будет сильно отличается от общего оттенка комнаты. Если вы хотите отдохнуть в комнате, следует отдать предпочтение более спокойным постельным тонам.

Сегодня также есть возможность создать рулонные шторы с фотопечатью по индивидуальному заказу клиента, которые будут не только радовать владельца необычных штор, но и создавать приятную атмосферу во всей комнате.

Приобрести рулонные шторы можно не только в спальню, но и в детскую, кухню, балкон.

В процессе изготовления рулонные шторы обрабатываются специальным средством, которое придает им противобактериальные, антистатические, пылеотталкивающие свойства, делая их подходящими для десткой комнаты и больницы.

Чтобы рулонные шторы служили вам как можно дольше, надлежит соблюдать некоторых правил эксплуатации рулонных штор. Например, не стоит дергать за металлическую пластину в попытке опустить штору. Так вы можете повредить механизм. Чистка рулонных штор очень быстрая и простая. Рулонные шторы достаточно просто протереть влажной губочкой, не пользуясь при этом агрессивными моющими средствами.

purlinskaya
23-01-2015, 05:50:20

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 22


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика