Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



И снова о подарках на 23 февраля

Разумеется, выбирать подарки приятно. Особенно, если точно знаешь, что именно подарить. Хуже, если в выборе вы не уверены, а радость доставить хочется, поскольку презент предназначен для важного в вашей жизни человека.

Чтобы не прогадать и не обидеть одариваемого, а также чтобы точно знать, что подарок будет востребован, воспользуйтесь нашими рекомендациями. В этом материале – о том, как подобрать удачный презент к «мужскому» празднику – 23 февраля.

Исполните мечту

У каждого из нас есть мечта из детства. У вашего мужа, брата, отца это может быть Yamaha C70 – Muzline или модель самолета, прыжок с парашютом или катание на горных лыжах, поход в горы или обычная радиоуправляемая машинка. Ключевой момент – мечта должна быть по-настоящему желанной. Исполнив ее, вы превратитесь в своего рода волшебницу, к которой просто невозможно не испытывать позитивные эмоции. Важно при этом, чтобы подарок оказался сюрпризом.


Помогите в профессии

Разные профессии требуют совершенно разных вещей для хорошей работы. Возможно, у того, для кого вы выбираете подарок, это качественный набор профессиональных инструментов, соответствующее оборудование. Если же деятельность связана с нахождением на людях, все становится еще проще – позаботьтесь о его достойном внешнем виде, преподнеся галстук с зажимом, запонки, качественные канцелярские принадлежности.

Однако помните, что в случае с выбором профессиональных инструментов и подобных предметов лучше обратиться за помощью к тому, кто может дать вам качественную консультацию по теме.

Сделайте комплимент

Возможно, одариваемый увлекается кулинарными экспериментами, или посещает спортзал, занимается единоборствами – словом, имеет определенное хобби, которое является важной частью его жизни.

Поддержите его увлеченность и покажите, что видите в нем почти профессионала в данной сфере. Например, повару-любителю отлично подойдут профессиональные ножи, качественная посуда, набор для приготовления барбекю. Для спортсмена выбирайте предметы экипировки, спортивную обувь, предназначенную для профессиональных занятий, качественную спортивную одежду.

Тоня
17-02-2016, 06:51:17

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 13


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика