Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Предпочтения российских туристов: Вена или Дубаи

Путешествия по странам ближнего зарубежья оставляют неизгладимое впечатление. Уютные улочки Вены поражают романтичностью, изысканными блюдами местных кулинаров, милыми кофейнями. Туры по Вене позволяют погрузиться в магическую атмосферу европейской столицы. Туристам предлагается посетить Венскую оперу, австрийские парки, рестораны, великолепные дворцы, Замок Хофбург, превосходные соборы, множество других достопримечательных мест. Удобные и дешевые отели вены с суточной стоимостью номеров от 2000 рублей постоянно заполнены туристами. Столица Австрии нравится путешественникам и деловым людям со всего мира.

Цена туров выходного дня по Вене начинается от 17 тысяч рублей, а восьмидневное путешествие можно заказать всего за 30 тысяч рублей. К новогодним праздникам стоимость путевок поднимется. Цена поездки включает экскурсионные маршруты по нескольким дворцам, музеям, обзор Венской оперы, известного Курсалона, собора Святого Стефана, римских руин. Туры продуманы таким образом, чтобы гости Австрии прониклись атмосферой Вены, ближе познакомились с культурой, архитектурой города, насладились видом красивых фонтанов, статуй, старейшим в мире зоопарком.

Помимо ближайшего зарубежья, россияне полюбили туры в ОАЭ. Бюджетные отели дубая 2 звезды предлагают туристам остановиться на ночь за скромную плату – от 1700 рублей в сутки. Они расположены в 10 минутах езды от центра города. В стоимость суточного пребывания входит шведский завтрак, доставка в торговые центры, на пляжи. Отели Дубая предоставляют бесплатный доступ к беспроводному интернету, регистрация постояльцев ведется круглосуточно. Все гостиничные номера эконом-класса оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением. Лобби-бар подает разливное бочковое пиво, вино, легкие закуски.

Туристическая индустрия ОАЭ развита на высоком уровне. Около тысячи отелей открыты для отдыхающих и гостей города. Курорт предлагает разнообразные варианты развлечений. Гости выбирают отдых на свой вкус и кошелек. Дубай – отличное место для шоппинга. Чтобы обойти магазины, понадобится не один день. Покупать в качестве сувениров для родных и друзей предметы народных промыслов лучше всего в «Сук аль Бахар».

Район Бар-Дубай – настоящий восточный мир, позволяющий туристам, поселившимся здесь, полностью отвлечься от мирской суеты и распробовать вкус арабской жизни.

Nataly
03-08-2015, 17:23:54

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 20


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика