Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Что носить геймерам
Во что сегодня одеваться геймерам, чтобы подчеркну свою индивидуальность – об этом задумываются многие любители компьютерных игр. Можно одеваться, как все вокруг, однако, геймеры предпочитают выделяться из толпы. Что касается нижней части костюма, то тут выбор зависит исключительно от предпочтений самого любителя компьютерных баталий.

Для повседневной жизни большинство парней предпочитают джинсы. Для того, чтобы как-то выделиться из толпы, можно украсить карманы логотипами из любимой игры или изображением персонажа. Фасон джинсов также зависит исключительно от личных предпочтений любителя посидеть за компьютером. Правда, следует помнить, что абсолютно узкие модели все-таки лучше смотрятся на хрупких девушках, а вот парням подойдут слегка зауженные джинсы.

Что касается верхней части гардероба, то тут самым распространенным вариантом является футболка. Большое количество футболок для геймеров можно найти на сайте http://gamer-style.net/. Популярны различные футболки с самыми разными красивыми рисунками либо однотонные.

Казалось бы, все просто – выбирайте то, что вам больше всего нравится и носите на здоровье. Но ведь вовсе не обязательно носить футболки. Есть много самой разной одежды, которая может их заменить. Кроме того, футболки можно сочетать с различными рубашками, например, с теннисками.

Оригинально смотрятся футболки в тон рубашкам, надетые под них, но с просвечивающим рисунком, на котором изображены логотипы игры или любимый персонаж. К тому же такие рубашки можно носить слегка расстегнутыми, чтобы в разрезе мелькал символ игры. На сайте http://gamer-style.net/category/fallout/ можно выбрать массу таких футболок. Вам не обязательно ведь явно демонстрировать любовь к играм, самое главное – вы знаете, что на вам надето, а это согревает душу.

С футболками и рубашками можно надевать шейный платок, шарф или галстук. Это смотрится очень элегантно и неординарно, особенно в сочетании с кардиганами, которые вошли в моду. Правда, кардиганы – это исключительно дело вкуса, но многие девушки в восторге от парней в такой одежде.

Зимой, конечно, нужно утепляться. Но и это не повод расставаться с любимой футболкой, купленной на сайте http://gamer-style.net/category/mortal-kombat/. Парни могут носить поверх таких футболок теплые пуловеры или толстовки. Кстати, многие толстовки выпускаются в том же стиле, что и футболки, а подчас продаются комплектами. 

zmejuka
13-07-2015, 19:55:21

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 18


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика