Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Современные тенденции в туризме

Путешествия – это разнообразный и активный досуг, который с каждым годом набирает все большей популярности. Ощутимую информационную поддержку туристическая индустрия получает от интернет-сообщества. На сегодняшний день масса онлайн-ресурсов, предлагают свои платные и бесплатные услуги по организации и проведению туристических поездок.

С помощью сайта сегодня можно быстро выбрать место путешествия, сориентироваться в ценах, забронировать или приобрести тур. На многих порталах реализована услуга онлайн-покупки. Сервис можно оплатить пластиковой картой, банковским переводом или электронными деньгами.

Не меньшей популярностью пользуется система предварительного бронирования отелей. Благодаря мощной информационной поддержке на сайте можно подобрать гостиницу по бюджету, местоположению, уровню обслуживания, количеству мест в номере. Гостиницы в центре Нижнего Новгорода или в исторических районах Петербурга можно забронировать непосредственно на сайте. Подробные фотоматериалы и детальная информация о номерах позволяет оценить качество сервиса, который предоставляет отель. Услуги бронирования для большинства гостиниц бесплатна, также бесплатно можно отменить бронь, в указанный временной промежуток. Данный вид сервиса позволяет быть уверенным в наличии жилья в чужом городе и помогает избежать неприятных неожиданностей.

Заказ авиа и железнодорожных билетов – еще одна важная функция, которую берет на себя интернет. Теперь не нужно ехать на вокзал и стоять в кассах, благодаря удобной навигации, можно посмотреть варианты рейсов, выбрать оптимальный и приобрести билеты. Не менее удобен подобный сервис, если предстоит путешествие с несколькими пересадками. Внутренний алгоритм системы предложит вам несколько вариантов маршрутов исходя из пунктов назначения и указанной даты. Остается только выбрать наиболее приемлемый по цене и комфортабельности.

Информационное пространство – еще один важный аспект, реализованный посредством интернет сети. Социальные сети и туристические порталы, где пользователи рассказывают о своих путешествиях, помогают сориентироваться в целях и выбрать новую страну для поездки. Традиции, исторические и культурные памятники, особенности кухни, интересные и познавательные места, которые стоит посетить – все это и многое другое можно найти на страницах обзорах. Благодаря им открываются новые перспективы и появляются будущие цели.

Nataly
27-04-2015, 11:23:14

Информация


Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 18


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика